На японской диете

Сегодня второй день на японской диете. Очень-очень тяжело было утром, когда готовила завтрак семье. Так хотелось скушать печенюшку или бутерброд. Голова кружилась немного и ноги были какие-то ватные, впервые такое. Стало легче после зеленого чая и кусочка ржаного подсушенного хлеба. Сегодня на завтрак должен быть сухарик или хлебец, но получился черный хлеб. Весы с утра просто порадовали и удивили одновременно. Минус 1,300!!! Надеюсь, что обратного привеса не будет. Буду стараться придерживаться диеты. А настроение...замечательное настроение... В марте уже сидела на японке, но все потерянные килограммы вернулись. Сейчас учту свои ошибки и промахи и постараюсь быть сильнее своего голода.
Рейтинг:  +1
ВсеРавноПохудейка
25 сентября 2012 года 43 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На японской диете
Сегодня второй день на японской диете. Очень-очень тяжело было утром, когда готовила завтрак семье. Так хотелось скушать печенюшку или бутерброд. Голова кружилась немного и ноги были какие-то ватные, впервые такое. Стало легче после зеленого чая и кусочка ржаного подсушенного хлеба. Сегодня на завтрак должен быть сухарик или хлебец, но получился черный хлеб... Читать полностью
 


Дневник ВсеРавноПохудейка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль