Вопрос о лишней коже

Девочки!
А если среди местных "дюканящихся" те, у кого лишнего веса был больше 40 кг., и кто его сбросил?
Вопрос встал с тем, что происходит с лишней кожей? Она подтягивается? У меня еще ничего, а вот за сестренку переживаю - у нее больше 50 кг. лишнего веса, и все на животе и спине, на попе и ногах почти нет. А она совсем еще молодая - всего 27 лет.
Рейтинг:  +13
Натурка
20 сентября 2012 года 473 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос о лишней коже
Девочки!
А если среди местных "дюканящихся" те, у кого лишнего веса был больше 40 кг., и кто его сбросил?
Вопрос встал с тем, что происходит с лишней кожей? Она подтягивается? У меня еще ничего, а вот за сестренку переживаю - у нее больше 50 кг. лишнего веса, и все на животе и спине, на попе и ногах почти нет. А она совсем еще молодая - всего 27 лет. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 сентября 2012 года
0
У меня почти 38 кг лишних было, сейчас уже 24. Можно каждый день делать самомассаж кофейным скрабиком, использовать кремы с мумиё. Мне еще вот помогает посильная зарядка и белье Scala, правда подтягивается кожа! Ну и нужно соблюдать режим постройнения, не гнаться за результатами, тогда можно будет дать коже время подтянуться!

20 сентября 2012 года
0
Tata116 пишет:
белье Scala
Это которое во Вконтакте рекламируют? Просто на плечи белье не наденешь. Там, к сожалению, фигура борцовская - несколько лет в дзюдо дали свой эффект.

20 сентября 2012 года
+3
Настоятельно рекомендую худеть как можно медленнее. Лучше несколько лишних месяцев худеть, чем всю жизнь ходить как шарпей

21 сентября 2012 года
0
Ну, у нее сейчас 110 кг., она хочет первоначально добраться до 75. Такой у не был в 18 лет. И ставит срок до лета. Думаю, это не очень быстро.

20 сентября 2012 года
0
У меня не такая ситуация-мне всего килограмм 17-20 надо сбросить .за 3 месяца уже ушло 11,5-нигде ничего не повисло.не пользуюсь ничем-скрабы,лосьоны,бельё но при каждодневном душе прохожусь по всем стратегическим местам-очень жёсткой мочалкой

21 сентября 2012 года
+1
Это да, такие "маленькие" веса я по себе помню - все подтягивается, нигде ничего не висит. А мочалкой мы все моемся жесткой - родители с детства приучили))))))

20 сентября 2012 года
0
Молодая, должно все подтянуться. У меня сестра на 50 кг худела в этом возрасте, ничего не повисло.

21 сентября 2012 года
0
Спасибо! Бальзам на сердце)))
Я так за нее переживаю, она красивая, но из-за лишнего веса очень сильно комплексует. Из дома не вытащить.

20 сентября 2012 года
0
У меня ушли 12кг. Раньше я была - ух! не ущипнуть! Не рыхлая, жирная, а плотненькая такая. Сейчас меня легко можно ущипнуть. Живот и раньше не висел - худеет и втягивается. Вот попа стала печальная...И сиси в пол смотрят...Больше всего огорчает кожа на внутренней стороне бёдер. Жиденькая какая-то. Я кремлюсь и массируюсь ежедневно, надеюсь на лучшее. Бросьте заранее волноваться!

21 сентября 2012 года
0
Я тоже плотная - не ухватить. На массаж ходила, так меня первые несколько сеансов просто разминали, чтобы можно было за что-то схватиться
А с попой проблем никогда не было. Она у меня нормального размера, в отличие от Женьки - похудеет, и у нее вообще ничего не останется - этим она в маму пошла))


Оставить свой комментарий
B i "