Гонки с ежедневными отчётами по скайпу

Девочки у меня есть желание организовать похудательные гонки недельки на 2 или 3 и отчитываться ежедневно о проделанной работе. Какие показатели будем отслеживать определим совместно. В принципе все как обычно, что ела, что пила, каким спортом занималась, что делала для себя любимой и т.д.

А основное новшество хочу предложить вот какое - отчитываться не только тут на форуме, но еще и собираться вечером в скайпе всем вместе( там есть режим конференции ) в определённое время и докладывать группе о проделанной работе голосом. Мы ж девчёнки любим поболтать, вот и сможем не только буквами тут молча общаться, а еще и поболтать вживую и поддержать друг друга.

Что думаете по этому поводу?
Рейтинг:  +5
Тринити2012
16 сентября 2012 года 232 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гонки с ежедневными отчётами по скайпу
Девочки у меня есть желание организовать похудательные гонки недельки на 2 или 3 и отчитываться ежедневно о проделанной работе. Какие показатели будем отслеживать определим совместно. В принципе все как обычно, что ела, что пила, каким спортом занималась, что делала для себя любимой и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "Одиночество - изнанка Свободы":



Комментарии:

16 сентября 2012 года
0
Тринити2012 пишет:
Что думаете по этому поводу?
Я согласна Но я не в вашем клубе)

16 сентября 2012 года
0
Да тут принадлежность к клубу на данный момент значения не имеет . Просто выложила это предложение тут , а если кого-то заинтересует эта идея , я создам клуб отдельный для тех кто хочет отчитываться еще и по скайпу . Пока мне просто важно понять нужен этот скайп кому-то или нет .

16 сентября 2012 года
0
Я хочу попробовать) Вот только насчет скайпа - все в процессе конечно будет решаться и изменяться, но мне кажется, из-за разницы во времени собираться проблематично будет. Например, наш с Вами вечер отличается на 4 часа

16 сентября 2012 года
0
Мне все же хочется попытаться собрать людей именно для общения не только на форуме , но и в скайпе . Сама идея не моя , такие группы взаимопомощи в скайпе есть у сообщества анонимных обжор . Но меня эти группы не очень устраивают , там много религиозной составляющей , а религия это дело сугубо личное . А я хочу больше сосредоточится непосредственно на том , что человек сделал за этот день . А если не сделал то почему . Скажу по опыту что такие группы взаимопомощи дают очень мощный заряд позитива .

16 сентября 2012 года
0
я бы не отказалась попробовать,но ориентировочно мое "возможное" время-это 21-22 по Киеву

16 сентября 2012 года
0
Я думаю такое время и будем выбирать до этого у всех дела заботы .

16 сентября 2012 года
0
верно,но разница в часовых поясах-проблема: мы с родственниками из России когда договариваемся о встрече по скайпу-возникают сложности состыковки по времени. Но нужно пробовать.

17 сентября 2012 года
0
kaktusru пишет:
состыковки по времени
Ну у нас 9-у них 10...Реально я думаю...Или у нас 20.30,а у них 21.30

17 сентября 2012 года
0
это с Россией, а с другими странами? надо будет смотреть по желающим

17 сентября 2012 года
0
Ну да...Или выходные...

17 сентября 2012 года
0
kaktusru пишет:
время-это 21-22 по Киеву
Меня тоже устроит такое время)

16 сентября 2012 года
0
Подождём еще кто что скажет , если не пройдёт скайповая мысль замутим гонки в обычном форумном формате .

16 сентября 2012 года
0
идея-классная, практически реальное общение

16 сентября 2012 года
0
Создала клуб для тех кто хочет собираться в Скайпе https://www.diets.ru/club/652293/ . Приходите кому это интересно . Те у кого время будет сильно отличаться будем собираться в выходной в удобное для всех время , а в остальные дни просто в клубе будем отчитываться и посты писать

17 сентября 2012 года
0

17 сентября 2012 года
0
мне кажется, что план питания и спорта у участников должен быть примерно одинаковым,иначе сложно будет обсуждать вопросы другого

18 сентября 2012 года
0
kaktusru пишет:
,иначе сложно будет обсуждать вопросы другого
Ну все...Тогда я не с вами...

18 сентября 2012 года
0
почему? я просто свое мнение высказала мне кажется, что интересней говорить о понятных друг другу вещах по питашке и занятиям А как тебе это видится?

18 сентября 2012 года
0
kaktusru пишет:
А как тебе это видится?
Не знаю даже...У меня опыт общения в скайпе-в режиме конференции...Это интересно
Хотя то,что у меня вес меньше,думаю помехой не будет .Я ж не всегда такая была,была и 90 кг .Поэтому может и сгожусь на что полезное

18 сентября 2012 года
0
думаю вес здесь не важен, но или какие-то обязательные пункты должны быть для отчета-типа: калории за день, режим питания, структура спортивных занятий, или я просто не совсем понимаю, как мы будем отчитываться

18 сентября 2012 года
0
kaktusru пишет:
какие-то обязательные пункты должны быть для отчета-
Думаю ,что да. Должно быть то,что делают все,а потом уже каждый о своем ,так сказать

19 сентября 2012 года
0
Вес больше или меньше помехой не будет однозначно , основное это то , что каждый из нас сделал за этот день , насколько он продвинулся в улучшении самого себя за этот день .

19 сентября 2012 года
0
Девочки всем приветик ! Я рада что кто-то еще откликнулся на эту инициативу . Я думаю что кто по какой системе худеет не важно . Основные показатели это соблюдение режима питания ( у каждой своего режима ) , физическая активность ( то же кто-то и какую себе выбрал тот про это и рассказывает ) и другие всякие полезные дела . Более точный план формы отчёта выложу тут чуть позже сейчас уже поздно нет времени на это .
Отчитываться будем в определённое время по Москве , а там каждый определит сколько в его регионе это будет .
Нас уже почти 10 человек . Начинать забег будем с понедельника 19 сентября , с него всегда новая жизнь начинается . Так что готовьтесь .
До этого обсудим все организационные вопросы .
В воскресенье давайте соберёмся все в скайпе и познакомимся . Завтра отпишусь еще тут по всяким организационным вопросам как я себе это вижу , а вы дополните и подправите меня .

19 сентября 2012 года
0
Тринити2012 пишет:
Начинать забег будем с понедельника 19 сентября ,
Я не поняла...Сегодня среда...

19 сентября 2012 года
0
Ой писала вчера поздно ночью ,что-то ум за разум с датами зашел , понедельник 24 сентября конечно .

19 сентября 2012 года
0
Тринити2012 пишет:
ум за разум с датами зашел
Та я сама не сразу поняла)))

22 сентября 2012 года
0
Открыла клуб , выложила правила проведения гонки , заходите смотрите . Теперь всё обсуждение по этой теме перемещается туда .


Оставить свой комментарий
B i "