Одиночество - изнанка Свободы

Одиночество - изнанка Свободы

Эта группа для тех , кто живёт один или чувствует себя одиноко в своей семье и социуме . Обсуждение плюсов и минусов одинокой жизни . Заходите , будем общаться , поддержим друг друга и сможем с гордостью сказать что мы не одиноки , а просто пока свободны .


Участники группы (34)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Одиночество - изнанка Свободы»

Гонки с ежедневными отчётами по скайпу 16 сентября 2012 года
Тринити2012
Девочки у меня есть желание организовать похудательные гонки недельки на 2 или 3 и отчитываться ежедневно о проделанной работе. Какие показатели будем отслеживать определим совместно. В принципе все как обычно, что ела, что пила, каким спортом занималась, что делала для себя любимой и т.д... Читать далее»
+5  |  Комментарии (27)
Конец эпохи альфа-самцов 16 сентября 2012 года
Тринити2012
Конец эпохи альфа-самцов …Обращающиеся к психологам девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины и потому познакомиться с более или менее подходящим человеком практически невозможно… Что делать, просто не представляю! Как найти себе друга или мужа? Где их искать? Дайте правильный совет…».
Попробуем разобраться с этим вопросом.
Начнем с того, что сразу признаем правоту российских женщин... Читать далее»
+3  |  Комментарии (1)
Афоризмы о свободе и одиночестве 16 сентября 2012 года
Тринити2012
Афоризмы о свободе и одиночестве Быть взрослым – значит быть одиноким.
Жан Ростан
В той мере, в какой человек отвечает за собственную жизнь, он одинок. Ответственность подразумевает авторство, сознавать свое авторство означает отказаться от веры, что есть другой, кто создает и охраняет тебя.
Ирвин Ялом
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Габриэль Гарсиа Маркес... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
Одиночество или свобода 16 сентября 2012 года
Тринити2012
Одиночество или свобода Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
Ф. Бегбедер «Любовь живет 3 года»
Забавно, даже в нынешнее эмансипированное время быть одной как-то неудобно... Читать далее»
+7  |  Комментарии (7)