Веселые истории

Грабили ночной супермаркет

По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, гады! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на хрен! Всех вас перестреляем к такой то матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!


Пара поехала за покупками

Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентльмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность.
Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину:
вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из-под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, он надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" за место.
С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с... мужем, который с обалдевшим видом наблюдал за происходящим. Оказывается, муж сам не справился с поломкой и вызвал механика.
Рейтинг:  +19
tatyana69
16 сентября 2012 года 1 259 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Веселые истории
Грабили ночной супермаркет
По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, гады! Выходите с поднятыми руками... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

16 сентября 2012 года
+1

16 сентября 2012 года
+2

17 сентября 2012 года
+1
tatyana69 пишет:
ты это им сказала или нам

17 сентября 2012 года
+1
tatyana69 пишет:
по-деловому заправила "хозяйство"
уморили!

17 сентября 2012 года
+1

17 сентября 2012 года
+1

18 сентября 2012 года
+2
я бы сама автомат взяла и навела порядок....если б дали


Оставить свой комментарий
B i "