5/90 белковый день

Доброе утро!
Сегодня весы показали еще минус 400 г.
Я боялась фруктового дня, но даже не съела всего запланированного( и мне это не нравится, не хочу по ккал меньше 1000 кушать), но на работе просто не было времени что-то перекусить. За вчерашний день кроме завтрака, я съела 3 банана, 60 г орехов и семечек и вечером маленькое яблочко. На самом деле голода я не чувствовала! Так еще и на беговой дорожке 45 мин позанималась.
Сегодня белковый день, а я ума не приложу что скушать. Дело в том что с 9 до 4 буду занята - семинар. С собой позьму кефир и пару яблок. Если получится поем в кафе, а вот если не получиться? зато вечером я хочу рыбку с салатиком=)
Всем хороший отвесов и хороший выходных!

За день было съедено:
кофе+курага
банан
кефир
яблоко
лосось+помидоры+цв.капуста
кефир
Рейтинг:  +7
juulie
15 сентября 2012 года 195 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5/90 белковый день
Доброе утро!
Сегодня весы показали еще минус 400 г.
Я боялась фруктового дня, но даже не съела всего запланированного( и мне это не нравится, не хочу по ккал меньше 1000 кушать), но на работе просто не было времени что-то перекусить. За вчерашний день кроме завтрака, я съела 3 банана, 60 г орехов и семечек и вечером маленькое яблочко. На самом деле голода я не чувствовала... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 сентября 2012 года
0
Ой, какая Вы молодец, мне смелости не хватает ввязаться в эту 90 дневную аферу))) Понимаю, что дело очень хорошее, и метаболизм разгонится, но прям как представлю 90 дней есть по графику - жутко становится(

15 сентября 2012 года
+1
честно говоря, я не планирую все 90 дней! А если так понравится, то через месяц буду чуть-чуть видоизменять и дальше придерживаться Просто мне нужна дисциплина! Иначе у меня начинаются обжорства. На самом деле у меня нет много лишнего веса. ну вот кг 4 хочется сбросить.

15 сентября 2012 года
0
и вам удачных отвесов))пошла смотреть сколько у меня отвес!

15 сентября 2012 года
0
любой отвес - хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "