Результат за год

В общем год я металась и только вырванный и долгозаживавший зуб мудрости, помог включить мозги. Я просто стала меньше есть. Наверное это похоже на диету 5 столовых ложек, но не совсем, просто я урезала свои порции в 2-3 раза и совершенно не страдаю. За две с половиной недели ушло почти 5 кг, без усилий с моей стороны, ем все, что хочется, и чипсы и тортики, просто в гораздо меньших количествах. Муж мой решил тоже попробовать и за неделю- минус 2 кг, но у него вес за 100.

Итого, на сегодняшний день, за год ушло 9,5 кг, большая часть которых за последние 2,5 недели. Продолжаю в том же духе .
Рейтинг:  +8
Tan4ik
12 сентября 2012 года 190 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результат за год
В общем год я металась и только вырванный и долгозаживавший зуб мудрости, помог включить мозги. Я просто стала меньше есть. Наверное это похоже на диету 5 столовых ложек, но не совсем, просто я урезала свои порции в 2-3 раза и совершенно не страдаю. За две с половиной недели ушло почти 5 кг, без усилий с моей стороны, ем все, что хочется, и чипсы и тортики, просто в гораздо меньших количествах... Читать полностью
 


Дневник Tan4ik:



Комментарии:

12 сентября 2012 года
0
ну вы молодец!

12 сентября 2012 года
0
Танюш, привет. Ты молодец! Так держать!

13 сентября 2012 года
0
Спасибо, я стараюсь .

13 октября 2012 года
+1
ВЫ(а можно на ты?) меня сподвигли продолжать, продержалась с трудом 2 дня, меня лишь пугает, что совсем нет отвесов, удивительно но за 2 дня вес как вкопанный выдает с утра мне знакомые цифры, такая же динамика и у мужа.... ну будем посмотреть, как говорится, по отзывам удивительно хорошие результаты именно это меня и заманило, если хоть чуток уменьшился бы вес, это бы наверняка укрепило бы мою силу воли

13 октября 2012 года
0
Конечно можно на ты).
Вес уменьшится, если совсем тяжко, можно следить за объемами. У моего мужа вес очень медленно уходит, но объемы просто тают, он не меряет специально, но уже спадают все брюки и живот почти пропал, а был как на девятом месяце беременности .

И еще, мы с мужем, за месяца полтора до свадьбы(давненько ж это было) не зная ни про какие диеты, колеся по крыму с кукольным театром. решили просто урезать свои порции и очень сильно похудели, тогда вес держался года два, пока мы не съехали от родителей и не разъелись, так что это точно работает.

13 октября 2012 года
0
Молодец!

13 октября 2012 года
0
Спасибо .


Оставить свой комментарий
B i "