Статья одной из инструкторов по гимнастике

В Красноярске я бывала раз, наверное, 8. Начиная с осени 208 года. Там уже есть несколько инструкторов по гимнастике. И вот настина статья, на мой взгляд, содержащая много поучительных моментов)


Как я стала инструктором женской гимнастики

Всем привет. Меня зовут Анастасия Кузьмина. 10 марта 2009 года под чутким руководством Маши Гусевой я впервые выполнила 27 упражнений тогда еще гимнастики славянских чаровниц. К семинару Маши в то время привлекла возможность причаститься к некоему древнему тайному знанию, вроде, как у гейш, позволяющему очаровывать мужчин одним взглядом и поражать их в постели своими умениями.

И вот я сходила на занятие, получила свой комплекс и с усердием принялась вникать в тайны славянских обольстительниц. Для пущей эффектности, я сообщила мужу о своем новом чудесном увлечении и пообещала разных сюрпризов интимного плана. Ночь мы с ним после первого занятия действительно провели божественную (по тем моим меркам). И я, вдохновленная, с утроенной силой принялась упражняться. Делала свой комплекс по 2 раза в день, по 3-4 раза каждое упражнение, чтобы побыстрее достичь высот и получить результат. И мужу все время говорила что-то типа: «Смотри, смотри, какие чудесные упражнения я теперь знаю, сейчас я быстренько стану суперженщиной, и ты будешь мной обладать и гордиться, потому что ни у кого такой женщины больше не будет». К тому же очень хотелось поскорее исправить свой кривенький в нескольких местах позвоночник и вылечить, наконец, эрозию, которая не ушла даже после родов. По моим «подсчетам», уже через месяц усиленных занятий в жизни должно было наступить неземное счастье.

Через месяц счастья не наступило. И через два нет. Через три тоже особых изменений не обнаружилось. С мужем мы расстались, позвоночник не выпрямился ни в одном месте. Гимнастику я делать бросила.

И вот в Красноярск снова приехала Маша. Я пошла к ней за объяснениями, что я сделала не так, почему гимнастика не работает. Маша вела тогда семинар в обычном своем режиме. И я снова со всей группой сделала все упражнения. Теперь у меня не было мужа, для которого нужно было стараться, я делала для себя. И тут до меня дошло, что гимнастика – это не панацея, решающая любую проблему по мановению волшебной палочки (хотя, она действительно помогает), а способ достичь ясного сознания и чистого от блоков и зажимов тела. А уже в таком состоянии решение проблемы приходит, и у тебя есть силы ее решить лучшим для себя способом. Это было для меня такой новостью, правда, полный ее смысл дошел до меня не сразу, а постепенно (наверное, до сих пор еще доходит .

Я решила возобновить свои занятия. А чтобы веселее было, предложила девочкам, которые тоже прошли машин семинар, заниматься вместе. Для нас даже зал бесплатный нашелся. Мы стали заниматься. Я как дольше всех занимающаяся и уже выучившая все 27 упражнений вела группу. Постепенно девочки отсеялись по разным причинам, но пришли другие, не занимавшиеся у Маши. И я естественным образом стала инструктором.

Сейчас я сама передаю гимнастику под машиным названием Рождение звезды. Веду в Красноярске регулярные групповые занятия. В Иркутске семинар провела 10 сентября. После каждого занятия я вижу, как девочки преображаются на глазах, они становятся как бы заряженными, счастливыми, красивыми, вдохновленными и при этом текучими, гибкими мягкими, расслабленными. Хочется передать эту несложную практику как можно большему количеству женщин.

И на себе я чувствую этот мощный эффект. Подруга из Иркутска, у которой я жила не узнала меня после семинара, сказала что я стала ДРУГИМ человеком, ЖЕНЩИНОЙ, светящейся изнутри. Конечно, все проблемы в моей жизни не решились, но сейчас у меня есть любимый мужчина, боготворящий меня, обалденный секс, незаметные и короткие критические дни, а главное, силы жить в удовольствие. Мужчины это чувствуют. Подходят на улице или в кафе, говорят, что я классная, что я полна жизни, просто предлагают подвезти, помочь, выпить кофе.
Такая вот история. Жду продолжения.


1. Я только сама выбираю, кого любить, а кого нет
2. я могу только набрать столько силы и переварить ее, чтобы мужчины захотели ее получить и старались стать лучше.
3. для этого нужно стать как можно осознаннее, потому что не в себе накапливать энергию надо – чревато, а поток как можно больший пропускать

ЗЫ Через неделю я снова буду в Красноярске.
Рейтинг:  +14
maria_guseva
30 января 2011 года 2 461 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Статья одной из инструкторов по гимнастике
В Красноярске я бывала раз, наверное, 8. Начиная с осени 208 года. Там уже есть несколько инструкторов по гимнастике. И вот настина статья, на мой взгляд, содержащая много поучительных моментов)
Как я стала инструктором женской гимнастики
Всем привет. Меня зовут Анастасия Кузьмина... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

30 января 2011 года
+1
Мария, а как записаться на ваш семинар в Красноярске?

30 января 2011 года
+2
Хорошая статья. В некотором роде поучительная.
Я вот занимаюсь пока только 7 дней. После занятий я чувствую обалденную легкость и энергия из меня просто бьет. По жизни я ленивая, а тут мне хочется двигаться, хочется что то делать - мыть полы, стирать, готовить. и все приносит такую радость. У меня сколиоз грудного отдела (подарок от школы) - и спина конечно дает о себе знать. Во время упражнений она то напрягается и начинает болеть, а после расслабляется и я чувствую себя человеком. Мужу вообще решила пока ничего не говорить. Хотя он начал смотреть на меня как то по другому.

30 января 2011 года
0
это какой-то специальный комплекс. который ведёт автор статьи?

31 января 2011 года
0
Да. Это гимнастика Рождение звезды, она же гимнастика славянских чаровниц.

1 февраля 2011 года
0
нашла. весит понты. сейчас скачаю гляну

30 января 2011 года
0
поддерживаю. действительно, физические упражнения - не панацея и они должны нести некую духовную нагрузку. я всегда это знала и потому выбираю для себя обычно не просто физическую активность, а занятия, которые при этом ещё и развивают меня как личность. действительно красивый человек должен быть гармоничен. во всём.


Оставить свой комментарий
B i "