Выдержки из объяснительных ушлых ребят

1) - У нас на заводе категорически запрещено ездить на ленте конвейера (лента офигительно широкая, делаем крупные куски машин). Но всё равно все на ней ездят (почти как автостоп), иногда «зайцев» ловят. В общем, поймали одного такого зайца и заставили писать объяснительную. Он и написал: «Я, Иван Петров, переходил ленточный конвейер через специальный переходной мостик. Поскользнувшись, я упал прямо на ленту конвейера. Огромное человеческое спасибо заместителю директора по технике безопасности за то, что он остановил конвейер, и я смог с него слезть!»

2) – Как-то раз, наш нач. смены разбудил заснувшего моториста на приводе конвейера. Делать нечего, пиши объяснительную и все! Ну, моторист и скреативил: «Я сидел в камере управления, вдруг, я заметил, как на ленте конвейера едет начальник смены. Мне стало стыдно за поведение начальника смены, ведь, на конвейерной ленте кататься запрещено! Я закрыл глаза, чтобы начальник смены не стеснялся меня и ехал дальше. А он, увидев меня, решил, что я сплю, и принялся меня будить».

3) – Как-то раз, один усталый шахтер уснул на участке, где и был обнаружен начальником участка ВТБ. ВТБ-шник не стал будить любителя поспать! Он, как ему казалось, поступил куда хитрее и оригинальнее. Взяв «спасатель» прикорнувшего шахтера, начальник выехал на-гора. Проснувшись, работяга заметил, что какая-то нехорошая скотина сбондила его спасатель и тоже выехал наверх. Допросив тёток из ламповой, работяга узнал, что его спасатель вывез ВТБ-шник, иди мол, пиши объяснительную. Вот вся его объяснительная: «Спустившись в шахту и придя на место работы, я почувствовал сильное недомогание и вскоре потерял сознание. В таком состоянии меня нашел начальник участка ВТБ Такой Точел. Вместо того чтобы оказать мне первую помощь и вызвать врачей, начальник ВТБ забрал мой спасатель и ушел».

З. Ы. У третьего работяги вполне можно поучиться правильному подходу к жизни! Меня лично, его объяснительная просто убила…
Рейтинг:  +19
tatyana69
7 сентября 2012 года 372 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выдержки из объяснительных ушлых ребят
1) - У нас на заводе категорически запрещено ездить на ленте конвейера (лента офигительно широкая, делаем крупные куски машин). Но всё равно все на ней ездят (почти как автостоп), иногда «зайцев» ловят. В общем, поймали одного такого зайца и заставили писать объяснительную. Он и написал: «Я, Иван Петров, переходил ленточный конвейер через специальный переходной мостик... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

7 сентября 2012 года
+1

7 сентября 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "