Похудела после унижения

Похудела после унижения 22-летняя британка Джейд Торри пережила унижение... застряв посреди горки водного аттракциона. Эта неприятная ситуация произошла в парке развлечений Disney World, девушка весила более 100 килограммов.
"Это был мой первый отдых за границей, и я думала, что он станет лучшим отпуском в моей жизни - но вместо этого закончилось тем, что я плакала и чувствовала себя как фрик", - вспоминает Джейд.
Но!!! После того момента, девушка скинула 45 кг и выглядит сейчас отлично.

Рейтинг:  +51
Ksanka Tabu
6 сентября 2012 года 761 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудела после унижения
  22-летняя британка Джейд Торри пережила унижение... застряв посреди горки водного аттракциона. Эта неприятная ситуация произошла в парке развлечений Disney World, девушка весила более 100 килограммов.
"Это был мой первый отдых за границей, и я думала, что он станет лучшим отпуском в моей жизни - но вместо этого закончилось тем, что я плакала и чувствовала себя как фрик", - вспоминает Джейд... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

7 сентября 2012 года
0
Обалдеть как лишний вес нас уродует! Такое впечатление, что это два разных человека.

7 сентября 2012 года
0
Да, ради такого результата, стоит пережить унижение!

7 сентября 2012 года
0
Где бы мне застрять?

7 сентября 2012 года
0

7 сентября 2012 года
0
+100

7 сентября 2012 года
0
да ну дело не в том где застрянешь,а где ты толчок для нового образа жизни получишь.

7 сентября 2012 года
+2
Для меня такой толчок был в школе в 5 классе. Весила тогда кг.70, но особо не заморачивалась))) Но в один прекрасный летний денек, когда я вышла погулять в новеньких коротеньких шортиках (потому что жарко), мне один мальчик сказал "а чего это ты с такими ляхами толстыми такие шорты нацепила?" Вот после этого мозги только на место встали, отказалась от мучного, белого хлеба, майонеза и сахара.... потом кучу диет перепробовала, до сих пор периодически сижу на них))) Теперь никто мне не скажет, что у меня "ляхи толстые")))) Спасибо тому мальчику!)

7 сентября 2012 года
0
А он в курсе, что таким мотиватором для тебя стал?

7 сентября 2012 года
0
я не понимаю почему люди доводят себя до такого состояния??? ну ведь ето же не за один день происходит! почему люди доводят свой вес сначала за 100 с лишним кг.,а уж потом бьют тревогу?! почему не берутся за ум когда вес за 80кг.переваливает??? Только не говорите мне про болезни,гормоны и нарушенный обмен веществ,таких людей 1 на сто человек,у остальных полнота,как правило результат нездорового питания,когда люди едят как не в себя!

7 сентября 2012 года
0
Тоже удивительно, как в 22 года можно так выглядеть... но это же Америка, у них там глобальное ожирение

7 сентября 2012 года
+1
Это не объяснить. Происходит набор веса действительно не моментально, за несколько лет. Но ты этого не замечаешь именно по тому, что всё происходит медленно и ни кто тебе особо не говорит, что уже ужас. А сама понимаешь только тогда, когда припрёт! Вот, например, как застрявшую девушку или ещё что-то в этом роде. Кто не был в большом весе, тот не поймёт толстых людей никогда.

7 сентября 2012 года
0
Как можно не понять что ты поправилась,когда например пальто перестает на тебе застегиваться? Какие могут быть отговорки? Я понимаю что близкие могут не говорить,но когда ты из одного размера начинаешь сама переодеваться в другой,из 40 в 42 например,то куда девается мозг? Что он говорит в этот момент? -Ой, пальтишко село,надо новое купить?

7 сентября 2012 года
+2
он отключается,вот реально,но эт так) думаешь ,ладно фсе,живу правильно и не ем,и так еще пару месяцев продолжается это завтра,потом недельное прозрение,когда питаешься правильно,и даже зарядку делаешь,а потом оп и опять переклинило-начал есть и много, обещая завтра то уж точно на диету.......... ну как то так,а потом неожиданно понимаешь,что в тебе уже 30 лишних кило

7 сентября 2012 года
+1
все не так просто, как кажется. Это проблема психологическая, вы не поймете.

7 сентября 2012 года
0
я не глупая я понимаю.Просто если у вас температура лезет под 40 градусов,вы же предпринимаете меры;не вы конкретно,а вообще люди.К примеру идет воспалительный процесс,сначала температура 37(ой ну само пройдет); потом 37,5( может попить чего); 38( наверное что то не так в организме); 38,5( в большинстве случаев-К врачу! К врачу!).На мой взгляд с весом так же,ну плюс пять кг.,(может само рассосется?); ну плюс 7 кг.( а что? Зимой все толстеют!) ;Но когда уже лето а весы по прежнему показывают плюс 15....16...15 и т.д. почему люди не предпринимают мер??? Почему доводят до экстремальных цифр далеко за 100???

8 сентября 2012 года
0
принимают,краткосрочные) скинули пять кило,и все вроде не экстренно-расслабляются ,а потом бац и + 10 кг,опять пятерку сбросили и успокоились,очнулись,а там уже + 15 и так помаленьку полегоньку и незаметно все набирается.

8 сентября 2012 года
0
Я ж говорила, чтоты не поймешь. :-) потому что с помощью еды решают другие проблемы, психологические.

8 сентября 2012 года
0
Когда у тебя температура высокая - ты чувствуешь себя физически плохо.Поэтому спешишь принять меры. А когда ты ПОСТЕПЕННО набираешь вес - это тебе физических страданий не приносит) Не влезла в платье, расстроилась - и пошла шоколадкой заела свое горе, и снова жизнь прекрасна) Лишний вес это в первую очередь психологические проблемы.

8 сентября 2012 года
0
а когда на 5 этаж взлетаешь не бабочкой;а тяжелой поступью слоновьей с одышкой,это ли не болезнь? Хорошо,в платье не влезла,но физически то рано или поздно начинаешь ощушать симптомы болезни-ожирения.

10 сентября 2012 года
0
Ананасовая компотка пишет:
,но физически то рано или поздно начинаешь ощушать симптомы болезни-ожирения.
Конечно начинаешь! Набрала вес за 5-6мес. а бороться приходится год. Быстрые диеты действуют не на долго, а потом сброшенные кг с собой друзей приводят. Вот и кормишь их всех! Очень важна поддержка близких людей. Для своей мамы я всегда чем толще, тем лучше. Она у меня стройняшка всегда была и на моем фоне отлично выглядит и комплименты лопатой гребет! А мне говорит, что я когда худею - плохо выгляжу Вывод: чтобы худеть - нужно быть очень сильным человеком, чтобы ни на кого зла не затаить и еще при этом весело по жизни двигать. Девчушка молодец! Справилась со всеми и со всем! Я понимаю как ей было не легко!

10 сентября 2012 года
+1
Ананасовая компотка пишет:
сама переодеваться в другой,из 40 в 42
А вот смотри - на зиму весеннюю одежду убрала, резкое потепление весной, достаешь любимую тряпочку из шкафчика а она не сходится где-то на 6-7 см и не в талии, а в груди и всё! Пипец! к вечеру ты в магазине и в другом размере! Ведь не будешь голой ходить. и Думаешь ладно весну в новой тряпке перекантуюсь, а уж за лето похудею и к осени точно влезу в старое, ан нет! Проходит лето и хоть тресни,в старое не влезаешь, а у некоторых (как у меня) еще и весеннее маловато стало! Вот такая страшная вещь происходит с нами пампушками!!

7 сентября 2012 года
0
А меня мой бывший унижал. Однажды даже сказал, что ему стыдно меня брать ссобой на пляж и на дискотеку, когда там есть его друзья!Мне было очень обидно..Я назло ему похудела с 75 до 55.! Такая красотка стала ) Хотя и была тоже очень даже ничего) Месячные пропали правда.для моего роста 172 55 это реально мало. Вес 57 кг держался около года..Потом после приема гормональных я набрала 10ку обратно, но сейчас их уже не пью и по -тихонечку скидываю...Стараюсь не на диете сидеть, а спортом заниматься больше. Цель -60)

7 сентября 2012 года
0
Вот поэтому он теперь и бывший.

7 сентября 2012 года
0
а как отреагировал бывший ? видел результат ?

7 сентября 2012 года
+2
Это вообще прикол)) Мы поспорили с ним) Что я похудею с 75 до 55. Если я выигрываю - он мне денег дает, 20 тысяч) Если проигрываю - то я отдаю деньги. Для меня наиболее важно было доказать что у меня есть сила воли. Ну я похудела, пришел день икс, уже присмотрела себе новые платья ( гардероб же пришлось полностью поменять, с 48-50 размера до 42 ) Встаю на весы , там 55 кг 200гр!! Он сказал, что я проиграла, вы представляете ?? И тычет мне бумажку, где написано, что я должна весить 55 кг!! Я пошла поревела, встала на весы снова -55 ровно!Деньги все равно не дал. Сказал, что первые измерения были и я там проиграла. И ему плевать через какие мучения я прошла и что у меня в связи с этим даже месячные пропали, цикл до сих пор восстановить не могу...
Ну в споре я все равно выиграла. Я похудела, поняла , что сила воли у меня железная, и что если я чего то захочу , у меня все получится! Поняла, что нет ничего невозможного!
А самый главный урок я вынесла про него.. Я поняла с кем я рядом нахожусь, что нужно бежать от такого человека подальше. Что собственно и сделала через полгода после спора))

7 сентября 2012 года
0
Ппц... с кем мы иногда живем.... Надеюсь теперь с Вами нормальный и адекватный мужчина!

7 сентября 2012 года
0
Вот ведь гаденыш. Умница что сделала правильные выводы. А насчет веса у каждого своя история, и каждому кажется что именно он прав.

7 сентября 2012 года
0
оужас. почему после таких слов он не получил вилкой в глаз???
и почему целых полгода ждала??? а сам-то он поди не Аполлон был?

7 сентября 2012 года
0
да я не знаю почему полгода ждала ) это был уже не первый звоночек, подсказывающий мне, что от него надо валить) Любофффьь зла... ))
Сам он был в хорошей форме, попа только большевата, но это от особенности телосложения)))

7 сентября 2012 года
0
Ну надеюсь Вы теперь поняли, что это не "первый звоночек", а конкретный ппц... и надо бежать и не оглядываться)))

7 сентября 2012 года
0
Да сбежала уже в январе)) Чему несказанно рада))

8 сентября 2012 года
0
Деньги - не хотел отдавать - изначально
( и не собирался !!!) Вот и нашёд - к чему придраться .....

7 сентября 2012 года
0
ужас,ужас,ужас, вот эти недомужики, которые думают "а что скажет Петя про мою девушку? ну если Петя считает её жирной, мне же стыдно перед ним будет с ней!"

мне бывший тоже порой говорил живот подобрать, я для виду губки надувала. мол извини, не дюймовочка, а про себя радовалась, потому что во-первых сама стараюсь за этим следить, а то порой на фотки взглянешь - да я никак беременна, да ещё и двойней))) а во-вторых, он как-то не обидно это говорил, да и сам имел обалденное тело, вот от обладателя пивного мамона, такие замечания вообще недопустимы. сам жиром заплыл, а девушка ишь ты, нужна с 50 см в талии

7 сентября 2012 года
0
Такое ощущение, что те люди, которые похудели на большое кол-во кг. , словно вылезли из оболочки бегимота. Лишний вес действительно нас уродует до неузнаваемости, что и подтверждает данный пример.

8 сентября 2012 года
0
Так есть. Человек в ней прячется, в этой оболочке. Иногда осознанно, иногда нет.

8 сентября 2012 года
+1
Кстати у меня знакомая психолог. Она говорит, что одна из причин полноты - это отрицание своей сексуальности. Человек пытается скрыть ,не хочет, чтобы на него активно обращали внимание , и подсознание дает сигнал к набору веса. Да вообще все сложно) Если у человека большой вес то ему нужно в первую очередь поработать со своим бессознательным, прежде чем садиться на диеты.


Оставить свой комментарий
B i "