Пора двигаться вперед!

Пора двигаться вперед! Советы из Продвинутых методик достижения успеха.

Итак, вы в пути - предпринимаете действия, получаете результаты, приближаетесь к своей цели все ближе и ближе, а потом... вы переходите в состояние стагнации (застоя). Кажется, что вы просто не можете продвинуться вперед, попасть на новый уровень. Вы чувствуете, что топчетесь на одном месте. Как выбраться из такого состояния?

Сперва осознайте следующий факт - это нормально!

После периода «роста» всегда возникает этап, на котором вы ощущаете себя как бы «застрявшим на месте». В этом нет ничего предосудительного, поэтому не корите себя за это. И ведь на самом деле, причина возникновения подобного «затишья» (кроме того, оно является этапом отдыха после упорного труда) состоит в том, что вам необходимо осуществить некоторые шаги, чтобы подняться на новый уровень на пути к своей цели.

Какие это шаги?

Шаг No1 - необходимо получить НОВУЮ информацию, соответствующую вашему текущему УРОВНЮ! Поймите, когда вы только приступали к делу, вы, скорее всего, предпринимали действия на основе информации «для новичков». Эта информация была для вас понятной и доступной.

Однако, по мере освоения этой информации вы начинаете искать новую информацию, которая должна вам помочь подняться на СЛЕДУЮЩИЙ уровень. И найти подобную информацию становится все сложнее. Ведь она более специализированная. Вам не нужные общие слова, вам нужно что-то очень конкретное и точное.

ПОСЛЕ того, как вы найдете подобную информацию, вы сможете начать действовать, основываясь на ней, что поможет вам выйти на новый виток спирали роста. Если вы не будите искать подобную информацию, вы останетесь на прежнем уровне и не сможете с него подняться выше. Вы достигли определенного уровня и точка.

Именно поэтому очень важно постоянно учиться!

Вы НИКОГДА не сможете узнать всего. Всегда будет оставаться что-то, чего вы не знаете. Теперь вы должны понимать, какая ИМЕННО информация вам нужна.

Итак, я рассказал вам о способе No1 выхода из состояния «топтание на одном месте» - этот способ состоит в поиске СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ информации.

Вот еще один способ выхода из подобного состояния:

1. Взгляните на то, КАК вы делаете то, что вы делаете на данном этапе.

2. Возможно, существует вариант делать это намного лучше?

Позвольте привести вам пример.

Допустим, вы чувствуете, что вы застряли на одном месте, с точки зрения карьерного продвижения. Никакого движения вверх по служебной лестнице.

Как на счет того, чтобы начать делать 10 текущих задач на вашем рабочем месте на 10% лучше (каждую задачу). В общем и целом вы получаете 100% улучшения.

И кто знает, каким образом этот факт повлияет тех людей, под началом которых вы работаете. Перед вами откроются новые двери. Поймите, на то, что мы делаем в данный момент, мы практически не обращаем внимания - мы слепы.

Мы привыкли к этим действиям, поэтому не осознаем их, а значит, тут ВСЕГДА есть место для УЛУЧШЕНИЙ.

ВСЕГДА!

ПО-НОВОМУ взгляните на то, чем вы занимаетесь. Найдите возможности для улучшения. Эти улучшения, наряду с новой - специализированной информацией, помогут вам сорваться с мертвой точки и выйти на новый уровень.
Рейтинг:  +11
eximama
30 января 2011 года 5 398 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пора двигаться вперед!
  Советы из Продвинутых методик достижения успеха.
Итак, вы в пути - предпринимаете действия, получаете результаты, приближаетесь к своей цели все ближе и ближе, а потом... вы переходите в состояние стагнации (застоя). Кажется, что вы просто не можете продвинуться вперед, попасть на новый уровень. Вы чувствуете, что топчетесь на одном месте. Как выбраться из такого состояния... Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

30 января 2011 года
0
eximama пишет:
ПО-НОВОМУ взгляните на то, чем вы занимаетесь. Найдите возможности для улучшения

Это применимо ко всем сферам нашей жизнедеятельности

30 января 2011 года
+1
Об этом и речь. Думается, невозможно изменить что-то в себе и чтобы эти изменения не повлияли на другие стороны жизни.ИМХО

30 января 2011 года
0
Однозначно, одно влечет за собой другое (в хорошую или плозую сторону)

30 января 2011 года
0
Как вовремя, то что мне сейчас нужно

30 января 2011 года
0
Совершенствуйтесь. Мы мысленно с вами. Дорогу осилит идущий.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
2516049085 ainozemceva27 anyutka r Relenka удачка

Всего на сайте: 10
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная