Все с начала




Прочитала книгу, нашла у себя отклонения в питании. Начинаю снова завтра атаку и дальше все по плану. 2 абсолютно правельных дня ) Вопрос, если у меня времени на ходьбу не было, но я час играла в теннис - это ок? Замечу, что абсолютно все, с чьим мнением я сталкивалась хотят меньше, чем прописал мсье Дюкан ))) но скажу честно, я была 5 лет в весе 62 и все было оч даже ок (всегда спортом занималась), спросила пару знакомых о их желаемом весе и просчитали - у всех показывало именно тот вес, какой они бы хотели ) я и сама думаю о 58, но что то в его расчетах все же есть, хотя мы все и хотим большего, то есть меньшего

Вот, обратила внимание, какие волосы отрастила, но хочу цвет чуть темнее, как думаете?


Рейтинг:  +10
Alisa-24
4 сентября 2012 года 316 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все с начала
Прочитала книгу, нашла у себя отклонения в питании. Начинаю снова завтра атаку и дальше все по плану. 2 абсолютно правельных дня ) Вопрос, если у меня времени на ходьбу не было, но я час играла в теннис - это ок... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 сентября 2012 года
0
Удачи!!!

4 сентября 2012 года
0
Спасибо !!! взаимно!

5 сентября 2012 года
0
какие отклонения, может все не так серьезно? не рекомендуют часто атачится, говорят организм мстит

5 сентября 2012 года
+1
Я ,до того как книгу прочла,атаку воспринимала как сушку с 50 гр углеводов.сейчас в Крыму,тут инжир идет во всю,не могла удержаться.сыр ела,соеый соус (там сахар) Клетчатку вместо отрубей (оч плохо?) атака 2 дня всего,оч хочу снова и все правильно сделать!

5 сентября 2012 года
0
да, соевый соус можно тот что без сахара, как кстати и соленья и т.д. не дб сахара в составе, кроме того что указано в разрешенном (кажется йогурт). Клетчатку нельзя, пшеничные отруби только от проблем в качестве лечения, обязательно 1,5 стл овсяных отрубей. Сыр с инжиром совсем никуда.
Да, я бы заново начала
Удачи! если что пиши-спрашивай

5 сентября 2012 года
+1
Спасибо большое, уже ))))

5 сентября 2012 года
0
Всё сначала, как знакомо.... Главное имеется желание начинать всё сначала, это значит есть уверенность ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! УДАЧИ!!!!!

5 сентября 2012 года
0
Удачи!!!

5 сентября 2012 года
0
Удачи!!!

5 сентября 2012 года
0
Всем СПАСИБО !!! Желание и мотивация есть еще какие !!! ))


Оставить свой комментарий
B i "