Результат на лицо )))

Добрейший вечерок!!! Закончился второй день атаки!! Хоть на сайте мне и рассчитали 2 дня, я продолжу, так как сегодня начались КД. Отвес в 1 кг за 2 дня, по телу пока не оч видно, но ЛИЦО! не знаю, у кого как, но у меня в первую очередь худеет и полнеет лицо! Это - мой главный индикатор успешной диеты. Посмотрела на офиц сайте истории успехов с фото, очень вдохновилась!!! думаю это - отлична диета для тех, кто любит спорт, готовить и не любит голодать))) Я очень довольна, всем хорошего вечера и отличного самочувствия!!)))
Рейтинг:  +8
Alisa-24
2 сентября 2012 года 419 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результат на лицо )))
Добрейший вечерок!!! Закончился второй день атаки!! Хоть на сайте мне и рассчитали 2 дня, я продолжу, так как сегодня начались КД. Отвес в 1 кг за 2 дня, по телу пока не оч видно, но ЛИЦО! не знаю, у кого как, но у меня в первую очередь худеет и полнеет лицо! Это - мой главный индикатор успешной диеты. Посмотрела на офиц сайте истории успехов с фото, очень вдохновилась... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 сентября 2012 года
0
Alisa-24 пишет:
Отвес в 1 кг за 2 дня
, а можно узнать, что вы конкретно ели?

2 сентября 2012 года
+2
салат из белков, тунца (консервы), йогурта ,( корнишона, лука - по ложке чайной) , отварной лосось , творог, кефир , отварную грудку, из - за КД съела 1 маленький инжир за два дня 2 часа спорта (теннис, зал )

3 сентября 2012 года
0
согласна, мне тоже диета понравилась возможностью разнообразно питаться. Люблю готовить, а тут такой простор. Сегодня делала дю-брауни и молочный шоколад - вкуснотища , я уж не говорю про мясные и рыбные блюда.

3 сентября 2012 года
0
Это даааа ))) оч вкусно была запеканка (творог, яйцо, корица , лимонный сок, ванилин) и фарш яйца (начинка из тунца, йогурта , горчицы сухой)


Оставить свой комментарий
B i "