Овсяная диета №1

Овсяная диета N 1
Эта разновидность овсяной диеты предполагает употребление овсяной каши на протяжении всего дня. Смело можете кушать овсянку 3-4 раза в день, а между трапезами перекусывать фруктами. Употребляйте достаточно жидкости, но только через полтора-два часа после еды. Приготовление самой каши очень простое: возьмите обычные овсяные хлопья (например, «Геркулес»), проварите их в воде или запарьте кипятком. Не солите и не добавляйте в кашу сахар и масло!

В идеале «сидеть» на овсяной диете можно одну-две недели, однако при желании можно продлить диету и до месяца. Но тогда ее следует дополнить некоторыми другими продуктами: обезжиренными молоком и кефиром, сушеными и свежими фруктами, ягодами и семечками. Из фруктов особенно рекомендованы яблоки, груши, цитрусовые, а вот употреблять бананы и виноград нельзя.
Перерыв между курсами овсяной диеты должен составлять не менее полугода!

Тэги:  Овсяная диета

Рубрика: Диеты

Рейтинг:  +8
pirozok
29 января 2011 года 6 458 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овсяная диета №1
Овсяная диета N 1
Эта разновидность овсяной диеты предполагает употребление овсяной каши на протяжении всего дня. Смело можете кушать овсянку 3-4 раза в день, а между трапезами перекусывать фруктами. Употребляйте достаточно жидкости, но только через полтора-два часа после еды... Читать полностью
 


Дневник группы "Овсяная диета":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "