Ау, вы где???

девочки, новый клуб ДД по системе Татьяны Малаховой, создатель Верочка мечта, вы где?, тут несколько человек вас потеряли, мы зарегистрировались в новом клубе, старый исчез, и новый сбежал, объясните своё исчезновение.
Рейтинг:  +5
gerasim
31 августа 2012 года 113 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ау, вы где???
девочки, новый клуб ДД по системе Татьяны Малаховой, создатель Верочка мечта, вы где?, тут несколько человек вас потеряли, мы зарегистрировались в новом клубе, старый исчез, и новый сбежал, объясните своё исчезновение. Читать полностью
 


Дневник gerasim:



Комментарии:

31 августа 2012 года
0
Нталья здравствуйте!!! Мы все переселились в клуб , <ТЕ КТО ХУДЕЕТ ПОВТОРНО> , а тот клуб который создала Верочка мечта ПРОПАЛ!!!! И Вы идите к нам!!!! Наши все там!!!!

1 сентября 2012 года
0
я бы с радостью, да у меня на сайте этот клуб не отражается, как к вам попасть? может быть вы специально от нас удрали? тогда напишите , что , так мол и так, клуб решили сделать закрытым и нам с вами не по пути, мы поймём.

1 сентября 2012 года
0
Наташа у нас была та-же самая история , мы тоже остались вез клуба , а теперь в другом все , этот клуб закрытый и я давно там была зарегистрирована , а там есть кнопка пригласить друзей, и я пригласила всех !!!! Теперь и Вы спокойно туда попадете!!!! А тот клуб исчез, и по этому он у вас не отображается!!!!! У нас он тоже не отображался!!!!

30 сентября 2012 года
0

1 октября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "