Берусь за тело!

Берусь за тело! Наконец-то решилась посетить врача, чтобы узнать по какой такой причине набрала большой вес. Сдала кровь на сахар и на гормоны. Все в норме. Врач сказал, что это последствие депрессии, надо меньше кушать сладкое и соленое. Ну, с депрессией я справилась, берусь за вес." Диета Дружбы" мне по вкусу
Рейтинг:  +12
ивушка
28 января 2011 года 293 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Берусь за тело!
  Наконец-то решилась посетить врача, чтобы узнать по какой такой причине набрала большой вес. Сдала кровь на сахар и на гормоны. Все в норме. Врач сказал, что это последствие депрессии, надо меньше кушать сладкое и соленое. Ну, с депрессией я справилась, берусь за вес." Диета Дружбы" мне по вкусу Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

28 января 2011 года
+4
Ты ж моё солнышко! Поверь диетчице со стажем, что более комфортно я себя никогда не чувствовала! Именно эти принципы и мне подходят. Удивляюсь и радуюсь. Сыта вполне, а вес медленно, но верно снижается!
Так что присоединяйся!
Жаль, что в клубе уже нет места, там много полезного можно прочитать, что касается питания, рациона, очень важные советы дают и Толеранта, и опытные девочки. Но читать-то все могут, набираться опыта. Тяжеловато бывает найти полезное (флуд!)- там страницы прибавляются с фантастической скоростью, но, поверь, того стоит!
Удачи, Леночка!

28 января 2011 года
+3
Спасибо!

29 января 2011 года
+2
ивушка пишет:
Ну, с депрессией я справилась, берусь за вес." Диета Дружбы" мне по вкусу
Молодец! Это самое страшное, когда все по фигу! +1

29 января 2011 года
0
Да, Вы правы, мне приходится бороться не только с поблемой тела, но и ещё с проблемой болезни аппатией к жизни- по фигу!

29 января 2011 года
+1
Каки-таки пофигу?!
Ты , жизнелюб и оптимист, который УМЕЕТ радоваться жизни и прекрасному вокруг, такое говорит?! Ты что это, моя красавица?! Ну-ка, бери себя в руки, поцелуй Пусика, послушай музыку, посмотри на солнышко и дай своим мужчинам себя побаловать!
А потом ступай читать про Диету Дружбы и вперед!!!

29 января 2011 года
+1
А я уже, сегодня позавтракала мюсли из диеты Дружба, и подумала, что это сытно и вкусно!
Спасибо, тебе дорогая за теплые слова поддержки! Что мы без доброго слова!

29 января 2011 года
+1
Удачи! У вас все получится!

29 января 2011 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "