Бабушкины рецепты красоты

Бабушкины рецепты красоты Проблемная кожа? Комплексы из-за прыщей? Многие пытаются решить эту проблему либо с помощью дорогих кремов и масок для лица, либо бегают по косметическим кабинетам, либо просто каждый день замазывают свою проблему толстым слоем тонального крема и пудры. А не проще и эффективней обратиться за помощью к традиционным бабушкиным рецептам? Проверено даже не годами, а веками!

Очень простой и действенный рецепт для уничтожения прыщиков на Вашем личике.

Для маски понадобится немного обыкновенных пивных дрожжей, ложка молока и несколько капель лимонного сока. Дрожжи разводим в молоке, даем постоять минут 15-20, затем добавляем 3-4 капли лимонного сока. Получившуюся массу ровным слоем наносим на лицо и минут 15-20 можно полежать. Смываем теплой водой без мыла.

Процедуру проводить каждый вечер в течении 5-7 дней, затем можете сделать перерыв на 10-12 дней и повторить курс.

Приятные результаты не заставят себя ждать!

Тэги:  прыщи, маски

Рейтинг:  +3
ksanchik78
26 августа 2012 года 2 329 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бабушкины рецепты красоты
Тэги: прыщи, маски

  Проблемная кожа? Комплексы из-за прыщей? Многие пытаются решить эту проблему либо с помощью дорогих кремов и масок для лица, либо бегают по косметическим кабинетам, либо просто каждый день замазывают свою проблему толстым слоем тонального крема и пудры. А не проще и эффективней обратиться за помощью к традиционным бабушкиным рецептам? Проверено даже не годами, а веками... Читать полностью
 


Дневник ksanchik78:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "