Любовный и сладкий мир студентов Гвинея Бесау...

В середине восьмидесятых в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учились студенты из Гвинея Бесау и Буркина Фасо. О их личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по их студенческим работам. А проще, сочинениям этих студентов первого года обучения, когда учатся языку страны, куда собственно и приехали учиться.
В те годы, я - уже зрелый специалист, была направлена в 2-х недельную командировку в район БАМ’а. Из них - неделя в поездах.
Однажды, в 4 утра, я села в очередной поезд и рухнула спать. Просыпаюсь и решила, что я сошла с ума. По всему вагону ходили негры! Где? В западной Сибири? Штук 30-ть... А я одна белая, да еще девица))) Ну, разговорились... Оказались как раз те самые студенты, ехавшие покорять просторы Сибири, в составе группы стройотрядовцев. Они с гордостью упражнялись со мной в русском и показывали сочинения, которые и были "зачетными" в сдаче экзамена "нашего могучего русского".
Ржать мне было неудобно. И я плакала. Оценив мои натуральные слезы и искреннюю проникновенность, мальчики подарили мне ряд сочинений, которые я и предлагаю вашему вниманию:

Bubakari Edinaxyi Pyaka (Бубакари Eдинахуй Пуака), студент I курса
"Лето в лесу"
Красивно и сухо летом в лесу. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом. С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Известный советский и русский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно. В советском лесу можно видеть много русских животных и других скот. В русском лесу много деревья, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и карасик и ежик и все славно.
Kulubali Mineta Minikaka (Калабали Минета Миникака), студента I курса.(домашнее изложение)
"С другом по магазинам"
Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас. Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и сладкого педигога из института.
Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазине. То есть был другой зипла. В дуром магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техничка, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши. Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом.
Ngo Baba Xyeba (Нго Баба Хуеба), студент I курса
"Мой друг"
У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь когда он меня любит. Друг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне.
Но потом решили поступить в институты. Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца смуглы и нежны как руки. Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и страдать. Время был веселы и теплы. Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом.
Рейтинг:  +14
lara-68
23 августа 2012 года 1 428 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовный и сладкий мир студентов Гвинея Бесау...
В середине восьмидесятых в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учились студенты из Гвинея Бесау и Буркина Фасо. О их личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по их студенческим работам. А проще, сочинениям этих студентов первого года обучения, когда учатся языку страны, куда собственно и приехали учиться... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

23 августа 2012 года
0
Не могу писать - слезы душат!!!!!!!!!!

23 августа 2012 года
0
сочуствую

23 августа 2012 года
0
неужели действительно так писали?!

23 августа 2012 года
0
lara-68 пишет:
радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
это капец!!! Ну хотя....когда другой член не болит - это действительно удобно

23 августа 2012 года
0
lara-68 пишет:
и об него насладились
я умерла.....неужели и так можно?

23 августа 2012 года
0
lara-68 пишет:
В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку,
Что за "жопку" они купили?

uva
23 августа 2012 года
0
боян, конечно, но смешно когда мне это давно еще по аське пересылали, это были китайские студенты ))

23 августа 2012 года
0

23 августа 2012 года
0
lara-68 пишет:
В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи.

24 августа 2012 года
0
ВОСТОРГ!!! Нахохоталась и получила уйму положительных эмоций. Как трепетно и нежно пишет мужчинка о любви к другу. А про другой член..., так просто Пушкин отдыхает!!!

25 августа 2012 года
0
В гостях мы любим петь и страдать. :-) Ой, не могу! Наверно это было после того, как возрадовались до плеши и имели одну бутылку.

11 сентября 2012 года
0
))) интересно а что за поридж они там ели????? карасиков к овощам приписали)))))))

11 сентября 2012 года
0
lara-68 пишет:
раскидушка и восемь грузин

lara-68 пишет:
сидеть ублюдой и радоваться
Скромность украшает!
lara-68 пишет:
вонзив гордый взгляд в товар.
А этому точно надо научиться!


Оставить свой комментарий
B i "