Ура - все лепестки закончены!

Заканчивается последний день диеты. Фруктовый день очень не понравился во второй половине дня пришлось бороться с голодом. Боролась постепенным забрасыванием в желудок продуктов: 1 банан, 1 груша на пару, 1 кусок дыни, и добила я голод персиком. Если нельзя без фруктового дня, то я бы его поставила на 1 день, пока есть внутри запас. Завтра выход из лепестков, еще день и за эти дни надо решить : или идти на второй круг, или на другую диету или просто придерживаться правильного питания. Может, что-то посоветуете?
Рейтинг:  +8
Ljaka37
22 августа 2012 года 228 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура - все лепестки закончены!
Заканчивается последний день диеты. Фруктовый день очень не понравился во второй половине дня пришлось бороться с голодом. Боролась постепенным забрасыванием в желудок продуктов: 1 банан, 1 груша на пару, 1 кусок дыни, и добила я голод персиком. Если нельзя без фруктового дня, то я бы его поставила на 1 день, пока есть внутри запас... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 августа 2012 года
+3
Не нужен второй круг. У вас всё равно достаточно много лишнего веса - за второй круг вы его не скинете. Это придётся делать долго и медленно. Начинайте питаться правильно и без вредностей-излишеств. После диеты это несложно. Утром кашки на воде, без сахара, разумеется, творог. Днём обед: супчики овощные, курочка нежирная без кожи, овощи тушёные или сырые. Рыбка отварная или запечённая. Фруктовые перекусы. Вечером творожок-кефирчик.
А то если долго на диете будете сидеть, после неё вес начнёт прибывать, и с этим ничего не поделать - всю-то жизнь на диете не просидишь.

22 августа 2012 года
0
Мне кажется, что лучше правильное питание и подсчет калорий.Я сейчас на липестках, мне что то не нравится и отвесов что то нет и одно и тоже есть как то плоховато.И кишечник на такое питание не реагирует.А у вас как?

22 августа 2012 года
0
Ljaka37 пишет:
Если нельзя без фруктового дня, то я бы его поставила на 1 день, пока есть внутри запас.

первый день -белковый, разве что второй фруктовым сделать. Но тогда шестой будет овощной.

23 августа 2012 года
0
Многие, сидящие на Лепестках, отказываются от фруктового дня, так как кроме привеса и жуткого голода, толку никакого.

23 августа 2012 года
0
Это в точку. Пол дня жуткий голод. И утром от голода проснулась в 4 30 - настроение скверное, с надеждой, что страдала не зря встаю на весы и о ужас + 100 гр!!!!! Энтузиазм упал до плинтуса.

23 августа 2012 года
0
Вчера у меня был фруктовый лепесток. Решила есть только клубнику. Сегодня отвес - минус 500 грамм!!!! Так что , девочки, во фруктовый день на Лепестках нужно кушать только ОДИН вид фруктов!

23 августа 2012 года
+1
на арбузах и дынях тоже хорошо отвешивает.

24 августа 2012 года
0
У меня такой же настрой!

23 августа 2012 года
0
ну не знаю - когда сидела на лепестках для меня самый жуткий день был творожный....
а вот фруктовый - самый любимый...

23 августа 2012 года
0
Все это очень индивидуально! Все мы абсолютно разные!

23 августа 2012 года
+2
Я тоже фруктовый жду не дождусь, хочется чего нибудь вкусненького скушать, а про отвесы и привесы в углеводный день своя история. Углеводы - это долгоусвояемый продукт, полностью углеводы сгорают только на второй день, когда мы едим белок. Поэтому после белков такие отвесы, я вообще не огорчаюсь привесам, думаю, что так надо, раз организм так решил.

23 августа 2012 года
0
скажите пожалуйста, какой среднестатистический отвес на лепестках?

23 августа 2012 года
0
2,5-3 кг.

24 августа 2012 года
0
Посмотрим насчёт отвесов...


Оставить свой комментарий
B i "