Привет Всем!!!

Сегодня снова села на эту диету. Думаю так же похудеть как и в прошлый раз=))))тогда я похудела на 5 кг, а сейчас вернулись 3 кг хочу еще похудеть.
Рейтинг:  +6
Анна88Покровск
22 августа 2012 года 206 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет Всем!!!
Сегодня снова села на эту диету. Думаю так же похудеть как и в прошлый раз=))))тогда я похудела на 5 кг, а сейчас вернулись 3 кг хочу еще похудеть. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 августа 2012 года
0
Привет,я тоже с 27 сяду перед своим день рождения,повторю.мне диета нравится да и отвес хороший

22 августа 2012 года
0
а ты уже сидела на ней?

22 августа 2012 года
0
да сидела,мне понравилась

22 августа 2012 года
0
Анна88Покровск пишет:
тогда я похудела на 5 кг, а сейчас вернулись 3 кг

не наводит ни на какие мысли?

22 августа 2012 года
+1
так анна не сказала за какое время вернулся вес,у меня после этой диеты за неделю еще не чего не вернулась,сейчас считаю каллории

5 сентября 2012 года
0
они вернулись где то за 2 месяца и то я ела все подряд!=)=)

22 августа 2012 года
0
Удачи в борьбе!

Давно ходила вокруг да около этой диеты,все присматривалась. Решилась все же. Сегодня 4-ый день.Результат радует.

23 августа 2012 года
0
Всем доброй ночи!! И я попробую после поста, пока только знакомлюсь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль