Ну вот и еще один день пролетел((((((((((((.

Ну вот и еще один день пролетел((((((((((((. Вот и пролетел уже третий мой выходной, остался только один.((((((((((С утра сходила сегодня на йогу, потянула все мышцы, сделала кучу асан, подышала правильно)))))))))потом погуляла с мамой по магазинчикам в поисках мне новых штанишек)))))Потом все закончилось приездом тети в гости, покупкой пирожных))))))))но я не стала их есть, еле удержалась.
Вечером меня ждало взвешивание в школе питания))))и так как всю неделю я волынила от диеты, то думала что будет огромный привес))и меня там моя наставница запинает просто))))))А оказалось что за неделю у меня минус 1,6кг))))УРА!!!
Завтра собирались с подругой напиться мартини, но она перенесла все на сегодня! и мы собрались у нее дома)Жареная ею курочка, картошечка)и главное штрюдель яблочный, испеченный моей подружкой! Но это еще не все! гвоздем программы была литровая бутылка мартини!)))))))
И сок грейфрута!
Только домой вернулась. День прошел обычно, весело и насыщенно!
А штанцы решила, сотые не покупать, а пойти еще в спортзал абонемент купить)))))
Завтра утром мне в 9.00 на бодифлекс еще порхать!
Рейтинг:  +2
настя23
27 января 2011 года 230 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот и еще один день пролетел((((((((((((.
  Вот и пролетел уже третий мой выходной, остался только один.((((((((((С утра сходила сегодня на йогу, потянула все мышцы, сделала кучу асан, подышала правильно)))))))))потом погуляла с мамой по магазинчикам в поисках мне новых штанишек)))))Потом все закончилось приездом тети в гости, покупкой пирожных))))))))но я не стала их есть, еле удержалась... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "