Овощной день позади.

После не самой лучшей рыбы и воды утром было плохо, одно радовало - отвес 800гр. Спасибо, что вразумили, что можно чай и немного кофе. Не смогла без сахара, заварила 1 ложку кофе и 3 ложки сахара аж 0,8 литрами кипятка и этот эликсир поднял меня на ноги, пила его понемногу весь день и тем самым держала себя в форме. Овощи проникали в организм без проблем. Интересно, что покажут завтра весы?
Рейтинг:  +2
Ljaka37
19 августа 2012 года 162 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овощной день позади.
После не самой лучшей рыбы и воды утром было плохо, одно радовало - отвес 800гр. Спасибо, что вразумили, что можно чай и немного кофе. Не смогла без сахара, заварила 1 ложку кофе и 3 ложки сахара аж 0,8 литрами кипятка и этот эликсир поднял меня на ноги, пила его понемногу весь день и тем самым держала себя в форме. Овощи проникали в организм без проблем. Интересно, что покажут завтра весы? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 августа 2012 года
+1
Не знаю, что за рыбу вы себе приготовили. А я объедалась в рыбный день вкуснятиной: и креветки, и уха из рыбы, и шашлык из рыбы. Все это с соусом, много укропа, петрушки, чеснок, лук. Пила кофе 2 раза, зеленый, травяные чаи. 2 раза пила какао на воде со стевией. Отвес - минус 1300 грамм.

19 августа 2012 года
0
с соусом ? и солили ? я 600 гр лосося с пустым несоленым бульоном съела и вес стоит (воду пила , плавала, НИЧЕГО лишнего) как все таки все по-разному "приваривают" ))

19 августа 2012 года
+1
я лосось для шашлыка замариновала в чесночке и соевом соусе, добавила травы для рыбы. Купила в маркете соус, наверное, на майонезе, ну очень острый и чуть-чуть макала кусочки в него. А уху в кастрюле практически не присаливаю, а присаливаю в тарелке. Весь фокус 6 лепестков, что соль слегла можно. И это хорошо - не будет уходить вода, а после окончания возвращаться. Взамен будет понемногу уходить жирок.

19 августа 2012 года
0
Я не знала, что можно к рыбе что-то добавлять. На сайте написано:"Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, неострые приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон" О напитках и морепродуктах ничего не сказано. Зелень я не люблю. вот и сидела на рыбе на пару и вареной с бульоном. Но новичку простительно. Обязательно пойду на второй круг и исправлю ошибки.

19 августа 2012 года
0
Я уже на 7 круге.Нравится мне эта диетка. Так что - удачи! Чуть что, спрашивай смело!

19 августа 2012 года
0
Пройден 3 куриный день. Так как дни разные, то каждый впервые. Ничего, голода не было, поэтому будет ли отвес? Утром после овощного - 400 гр. Вопрос: если пойти на второй круг надо делать перерыв или нет. И вообще где написано о кругах?

20 августа 2012 года
0
Нужно обязательно сделать перерыв. И результат второго круга всегда немного меньший, чем первого.

20 августа 2012 года
0
Сколько дней перерыв? Как питаться в эти дни?

20 августа 2012 года
0
Приветик всем! У меня на страничке в моих дневниках есть образец меню 1 дня выхода из 6 лепестков. Можете посмотреть и взять за основу. Добавьте себе чуть-чуть чего-то, за чем очень соскучились. А перерыв я делала 1-2 дня. В этот раз тоже хотела бы сделать перерыв в 1 день, если получится и ничего не вклинится.


Оставить свой комментарий
B i "