Никто замуж не берет

Никто замуж не берет Никто замуж не берет девушку за это...

Глаза - звезды. Уста - кораллы. Золотые руки. Кроткое сердце. Нежный и ласковый нрав. И это - плюс к двум высшим образованиям и курсам эротического массажа. А теперь ответьте, какого еще рожна нужно этим мужчинам?
Есть женщины, у которых, казалось бы, есть все для счастья. Но только вот этого самого счастья, которое может дать только мужчина, нет. То есть появляется иногда какой-нибудь, подарит немного страсти, нежности, уверенности - и исчезает, как поутру туман... А умница и красавица продолжает тоскливо вязать теплые шарфы в ожидании подходящей шеи, на которую можно накинуть это рукоделие. Специалисты черной магии называют это "венцом безбрачия". Психологи уверяют, что проблема в элементарном незнании мужской психологии.
Мужчины умнее, чем вы думаете, милые девушки... Распространенное заблуждение - отказывать мужчине в интуиции. Они обладают звериным чутьем, особенно в вопросах личной безопасности. Любой мужчина почувствует, нужен ли он женщине как единственный и неповторимый, или как носитель какой-нибудь функции: "Мистер Толстый Кошелек", "Мистер Почини Мне Кран", "Мистер Гормональная Поддержка". Поэтому, как только в вашей хорошенькой головке появится мысль: "Он мне нужен для того, чтобы..." - будьте готовы к тому, что мужчина отбудет в сторону более романтичной гавани.
Не уверена - не обгоняй. Скажем, он только приглашает вас познакомится с друзьями, а вы уже вслух строите планы насчет совместного отдыха следующим летом. Ему хочется, чтобы кровь волновалась, была интрига. А тут все скучно и понятно. Поисковая активность затухает, не успев толком разгореться. Из охотника, каковым каждый мужчина себя считает, он превращается в добычу. А что делает добыча, когда на нее нападают? Правильно - убегает! Вот и он бежит. И, как правило, без оглядки.
Не переборщите с саморекламой. Мужчинам нравятся самодостаточные, уверенные в себе женщины. Эту житейскую мудрость, растиражированную женскими журналами, мы, похоже, усвоили. Однако в стремлении понравиться мы порой чересчур избыточно преподносим себя мужчинам. Вот иллюстрация: встретились двое. Между ними промелькнула искра страсти. И чтобы из искры побыстрее возгорелось - она принялась подбрасывать дрова: рассказывать, как она здорово умеет зарабатывать деньги, как ценят на работе, сколько поклонников обивают пороги, какие новые блюда японской кухни освоила и какие три языка почти изучила... "Я ее не потяну" - рассуждает мужчина и уходить в сторону, дабы уступить дорогу более достойному. Так что - помните, мужчинам важен прежде всего уют, комфорт, покой.
Как Лаура и Хосе Игнасио... Существует много стереотипов того, какой должна быть любовь. И нынче наша сестра получает их в основном из мыльных опер. Влюбленным положено страдать! В их жизнь то и дело вмешиваются сват, брат, мама, родина, стихия... Все они подливают парочке яду и сплетен полными стаканами. Согласитесь, далеко не всех жизнь балует подобными драмами. А если их нет, то их можно придумать. Поэтому посредством доступного ей арсенала - надутые губы, беспричинные слезы - женщина пытается как-то разнообразить отношения с любимым, а проще говоря, вывести мужчину из обидного равновесия. Обычно у нее это получается. Он выходит из себя, а заодно и из ее жизни.
В общем, женщина-охотница должна хорошенько изучить повадки, места обитания мужчин, приманки и их действие на добычу. Приманкой может быть что угодно: красивое платье, коленки, лесть, умение играть в шахматы. А главное - поймать добычу - это пол-дела. Хохочите, когда он рассказывает анекдоты, говорите ему комплименты, кормите получше и никогда не гладьте против шерсти. И тогда не придется треножить мустангов и укорачивать крылья орлам. Они и сами осознают преимущества домашней жизни над дикой, не окультуренной вольницей.
Источник: lady-forever.ru

Тэги:  девушка, замуж

Рубрика: мысли в слух

Рейтинг:  +10
юльчитайка
18 августа 2012 года 240 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Никто замуж не берет
  Никто замуж не берет девушку за это...
Глаза - звезды. Уста - кораллы. Золотые руки. Кроткое сердце. Нежный и ласковый нрав. И это - плюс к двум высшим образованиям и курсам эротического массажа. А теперь ответьте, какого еще рожна нужно этим мужчинам?
Есть женщины, у которых, казалось бы, есть все для счастья. Но только вот этого самого счастья, которое может дать только мужчина, нет... Читать полностью
 


Дневник юльчитайка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "