Прощай зажор, иду в атаку =)

Август сплошные дни рождения, так уж получилось. Чуть больше двух недель абсолютного зажора. Честно говоря, боялась вставать на весы, хотя по одежде вроде все нормально. Сегодня встала, девочки, не прибавила ни грамма. Счастье вселенское)))) Завтра иду вновь на атаку. Минус 9 кг с июня, но есть к чему стремиться. Главное, что показал мне мой зажор, диета работает превосходно, обмен замечательный. Помню на голодовках стоило пару дней "отдохнуть" и кило три-четыре - здрасти. Терпения и еще раз терпения. Всем удачи и хорошего настроения. =)
Рейтинг:  +7
kiba
16 августа 2012 года 285 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прощай зажор, иду в атаку =)
Август сплошные дни рождения, так уж получилось. Чуть больше двух недель абсолютного зажора. Честно говоря, боялась вставать на весы, хотя по одежде вроде все нормально. Сегодня встала, девочки, не прибавила ни грамма. Счастье вселенское)))) Завтра иду вновь на атаку. Минус 9 кг с июня, но есть к чему стремиться. Главное, что показал мне мой зажор, диета работает превосходно, обмен замечательный... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 августа 2012 года
0
здорово , а вы сколько на этой диете?

16 августа 2012 года
0
Правда замечательно! Я вот тоже к этому хочу придти, чтобы был баланс в питание, чтобы отпустить ситуацию. А то каждый раз страшно после зажора вставать на весы, сколько плюс там будет. Ведь стройные люди вообще не паряться по этому поводу, и все у них ок! А то, что восстанавливается баланс - это правда, я раньше поправлялась из-за углеводов в основном, поняла, что белки и овощи - мои лучшие друзья, и я вполне могу так питаться долго и с комфортом, а этом самое главное!

16 августа 2012 года
0
И вам удачи и достижения поставленной цели!

17 августа 2012 года
0
удачи!!!!

17 августа 2012 года
0
хорошие результаты и удачи дальше!!!

17 августа 2012 года
0
На диете с 1 июня. Была 88 кг при росте 168, разъелась. После родов весила 84, а тут.... Сейчас 79, понимаю, что это еще очень много, но так уже себе сама нравлюсь)))) Буду работать дальше =)

Спасибо, милые девочки, вам за поддержку.


Оставить свой комментарий
B i "