Бабуля - акробатка!:)

Бабуля - акробатка!:) Привет, мои красоточки!!! Сегодня еще раз убедилась, что движение - жизнь! В шесть утра я пришла на спортивную площадку, побегать и поделать силовые упражнения на свежем воздухе. На мое удивление, зашла в открытые ворота. Смотрю, в далеке уже кто-то бегает по дорожке. Пока я делала разминку, человек приблизился... О-ооооо, это женщина, лет 65 - ти! "Какая молодец!", подумала я. На этом мои удивления не закончились... После пробежки, бабуля подошла к шведской стенке и..начала качать пресс, делать растяжку, сползая по ступенькам шведской стенки встала на мостик! За этим увлекательным наблюдением, я даже не заметила, как пробежала дополнительных два круга. Закончив бег, я пошла туда, где занималась забавная женщина, чтобы тоже заняться силовыми упражнениями и растяжкой, и конечно, еще понаблюдать за такой спортивной бабулей. Но она уже закончила тренировку и делала дыхательные упражнения.
После всех упражнений, бабуля пошла не к открытым воротам, откуда зашла я, а к забору и... О чудо! Бабуля взяла высоту!!! Это было последней каплей моего удивления и прекрасного настроения! Как у нее хватило сил перелезть довольно высокий забор, после такой усиленной тренировки? И почему она не пошла к воротам, а решила использовать свои акробатические способности?!!!
Рейтинг:  +27
ксюняпохудюня
15 августа 2012 года 512 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бабуля - акробатка!:)
  Привет, мои красоточки!!! Сегодня еще раз убедилась, что движение - жизнь! В шесть утра я пришла на спортивную площадку, побегать и поделать силовые упражнения на свежем воздухе. На мое удивление, зашла в открытые ворота. Смотрю, в далеке уже кто-то бегает по дорожке. Пока я делала разминку, человек приблизился... О-ооооо, это женщина, лет 65 - ти! "Какая молодец!", подумала я... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

15 августа 2012 года
0
Бабуля супер!!!

15 августа 2012 года
0

15 августа 2012 года
0
не удивило. У моей подруги маме почти 70, делает шпагат , ходит на спортивные секции,участвует в соревнованиях. И притом , что у нее онкология, год она была на химии- появились метастазы

15 августа 2012 года
+1
Вот эта женщина на картинке - это настоящий спортсмен. Она занимается гимнастикой на брусьях,Йоханна Каас-86 лет.
А бабушка вашей подруги обязательно выздоровеет, спорт лечит, и главное не терят веры в выздоровление. Я знаю случаи, что людям врачи пророчили жить 1 месяц, а они выздоравливали.

15 августа 2012 года
0
ну какая умница, мне стыдно прям становится!

15 августа 2012 года
+1
Вот и я стала делать упражнения, после того, как бабуля ушла, если уж женщина в причторелом возрасте так тренируется , я обязательно смогу ( крехтя от усталости я себе говорила)

15 августа 2012 года
0
вот-вот..надо тренироваться!

15 августа 2012 года
0
я иногда завидую их воле и жажде жизни!

15 августа 2012 года
0
Да! Этого у них не отнять! Может потому, что много пережили за свою жизнь?...

15 августа 2012 года
0
вот этот пост... это отдельно в группе, я так понимаю.

15 августа 2012 года
0
Какой пост, не поняла?

16 августа 2012 года
0
Такие вот замечательные дамы, (язык не поворачивается назвать их "бабульками") - живой пример для подражания!!! Браво!!!

16 августа 2012 года
0
Да бабулькой сложно назвать! Сил и энергии у нее столько, любая молодежь позавидует!


Оставить свой комментарий
B i "