Маленькая собачка с большим сердцем..

Все что осталось от нее - мои воспоминания... Я помню, приносят мне рано утром моего первого питомца, мне тогда было 10 лет. Как я обрадовался! Собачка приветливо виляла хвостиком и просилась на руки, я ее еще немножко боялся =) Теперь я понимаю, чего я боялся на самом деле - боялся причинить ей боль. Это был мой первый питомец, и ранее я не держал на руках никого.. Я очень боялся пережать лапку или что-то вроде этого... Я насыпал корму, как сейчас помню этот запах =) Я тогда даже попробовал чуть - не сахар =) И в первый день, утром, я пошел ее выгуливать, во время прогулки в парке я пытался придумать имя своей собачке - Джульетта, вот так я назвал ее. Она не была похожа на кого-либо, симпотичная мордашка, рыженькая с пятнышками, не помню какого цвета.. Не осталось даже ее фотографии, она живет только в моей памяти и моем сердце...

Много было связано с ней в моей жизни, в мои самые счастливые моменты она радовалась за меня, в дни печали поддерживала меня и не давала грустить. Спустя неделю меня научили держать ее на ручках, и я смело брал, но по прежнему вздрагивал при любом больным, казалось мне, движении.

Самые ранние воспоминания и события к сожалению оказались стерты, но остались самые ценные - те, которые до сих пор дарят мне яркие надежды, которые помогают мне жить и проходить трудности.
Я помню, как Джульетта научила меня плавать, как она каждый раз, когда я в шутку нырял под воду, с испугом плыла ко мне, наровясь спасти)

Очень часто зацеплялась когтями за мою ноздрю, когда мы с ней вместе спали, помню, как родители ругали меня за то, что я пускал ее на свой диван. Мой друг, настоящий и верный. Но не легкая судьба сложилась для нее.. Я до сих пор помню, как бежал к ветеринару с ней на руках, ей было тогда 5 лет. Она задыхалась, я был очень напуган, я хотел только помочь ей, не помню диагноз, но она не проснулась после наркозу.

Спи спокойно, моя маленькая. Всегда буду помнить.
То, забытое, хранит лишь мгновенье
Что в памяти нашей раскроет навек
Я вспомню то утро в молчаньи
Надежды об этом создаст человек
Рейтинг:  +13
Саша Воронин deleted
12 августа 2012 года 282 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая собачка с большим сердцем..
Все что осталось от нее - мои воспоминания... Я помню, приносят мне рано утром моего первого питомца, мне тогда было 10 лет. Как я обрадовался! Собачка приветливо виляла хвостиком и просилась на руки, я ее еще немножко боялся =) Теперь я понимаю, чего я боялся на самом деле - боялся причинить ей боль. Это был мой первый питомец, и ранее я не держал на руках никого... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Мой четвероногий друг"":



Комментарии:

12 августа 2012 года
0
Очень тяжело терять питомцев, даже не питомцев, а настоящих друзей! Но это совершенно нормально, это часть жизни, надо не огорчаться, а всегда вспоминать о наших друзьях с улыбкой!

13 августа 2012 года
0
Да, Саша эти воспоминания останутся с тобой на всю жизнь....

13 августа 2012 года
0
извините конечно, но какая-то нескладная информация в Вашем рассказе.....

13 августа 2012 года
+1
всмысле?

13 августа 2012 года
0
Саша Воронин пишет:
Я помню, приносят мне рано утром моего первого питомца, мне тогда было 10 лет.
Когда Вам было 10 лет Вам подарили собаку, когда она умирала ей было 5 лет, а Вам соответственно 15, но в посте Вы пишите, что
Саша Воронин пишет:
Я до сих пор помню, как бежал к ветеринару с ней на руках, ей было тогда 5 лет.
Несоответствует что то

14 августа 2012 года
+1
Она умерла в ночь с 7 на 8 июня этого года. Прошло 2 месяца. Мне подарили ее 15 июля в 1-1,5 месяца...

13 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "