Тренер в фитнес клубе - худшая депрессия в мире

Я забила вчера на немецкий ибо надо было поговорить с тренером в фитнес клубе ибо после перелома я искренне боюсь перегрузить ножку.

Ну знаю, что с переломом набрала килограммор так 3-5, но для меня это не повод расстраиваться. Я и хочу понять что мне можно, а что может навредить.

Ну так он столько говорил и в итоге от всех его слов я осознала, что танцы это позитив, хоть и не правильно для меня после операции, а фитнес клуб со всеми фанатиками в нем - это депрессия ибо я с ними и в сравнение не вхожу, я толстая, не подтянутая, да еще и занятая на работе и вечно путешествующа и вообще как я живу без велосипеда и не двигаюсь ежедневно и вообще нафига мне эта работа...

Чуть не треснула его по лбу ибо работу люблю, путешествовать люблю, ну вот только помогите стать стройной!!!
Нет, меня не поняли, порекомендовали ходить в бассейн, но у них в фитнесклубе бассейна нету, а это либо платить еще кучу денег за бассейн и тогда платить деньги за фитнесклуб и не ходить туда ибо танцы ни за что на свете не хочу пропускать. Вот такая неразбериха!
Еле выползла сегодня опять на коврик, вчера все же меня поиспытывали на тренажерах и откровенно опустили в собственных глазах, ненавижу таких замечательных людей портящих мне настроение((((((

Но все равно всем приятного настроения в борьбе с лишним весом!
Рейтинг:  +4
Хельгага
26 января 2011 года 220 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тренер в фитнес клубе - худшая депрессия в мире
Я забила вчера на немецкий ибо надо было поговорить с тренером в фитнес клубе ибо после перелома я искренне боюсь перегрузить ножку.
Ну знаю, что с переломом набрала килограммор так 3-5, но для меня это не повод расстраиваться. Я и хочу понять что мне можно, а что может навредить... Читать полностью
 


Дневник Хельгага:



Комментарии:

26 января 2011 года
+1
Ого У нас в клубе, куда я хожу толпы тренеров за тобой бегают, хотят чтобы ты именно его выбрала! Потому что они за это получают - вот и стараются! Но я заметила, что берутся они за самые безнадёжные казалось бы случаи, ко всем индивидуальный подход! Сразу говорят прогноз, мол за первый месяц похудеешь на столько-то, потом на столько-то

26 января 2011 года
+1
Ну а мне вчера проповедовали, раз ты нифига не двигаешься, то чего ты ждешь от жизни-то, давай вперед - двигайся и будет тебе нирвана!

Если я на диете и зарадяках сниму около 2-3 кило в скором, то я от них откажусь, нафиг. Я двигаюсь, но они хотят больше и больше, как пирамида, ходите к нам и будет вам счастье, вы к нам не ходите - ай-ай-ай, какие вы не хорошие!

26 января 2011 года
+1

26 января 2011 года
+1
жестоко..я бы поменяла фитнесклуб!

26 января 2011 года
0
Да, поменяю как только пойму как минимальными усилиями от них отказаться! Контракт на немецком, и они хотели от меня либо много денег либо они не забирали деньги покуда я была на больничном пол года))))) Сейчас похожу и там посмотрю.

26 января 2011 года
+2
что за бред вам наговорили?!!кажется люди специально и ходят в фитнес-клуб чтобы похудеть и подтянуться,а идеальных тел "фанатиков" не так уж и много.я непонимаю им клиенты не нужны?я поняла ,что сменить клуб вам пока финансово невыгодно,но и заниматься там при таком отношении будет неприятно

26 января 2011 года
0
Может я себе и надумала, но когда я описала ситуацию моей жизни, мне порекомендовали ходить чаще и отказаться от танцев.

Хотя с моей еле залеченной ногой я не могла элементарные вещи сделать, это такие забавные ощущения, оказывается!

Ну и как не объясняй людям, что мне может быть больно, они не верят, по ним, кость срослась, все живи и радуйся, даже с доктором бодалась, что мне больно, а он поверил только проведя вторую операцию и увидев где металлические штырьки были!

Но я не отчаиваюсь, диета плюс движение = похудение!

Пора накачивать велосипед!

26 января 2011 года
+1
я Вас прекрасно понимаю,у меня самой разрыв мениска перешедший в артроз,был перелом ладыжки,тоже болит,на другой ноге привычный вывих...нагружать ноги вообще не могу.но слава богу ни один из моих тренеров гадостей мне не говорил,наоборот всегда об этом помнят и стараются разгрузить ноги,волнуются.и Вы найдёте своего человека!удачи

26 января 2011 года
+1
спасибо за понимание, всегда приятно!


Оставить свой комментарий
B i "