У меня сегодня первый день на диете

Сегодня первый день на диете. Я верю, что все получится днем, но вот вечером мне очень тяжело, что-нибудь не съесть. Но я буду стараться.
Рейтинг:  +10
татк
10 августа 2012 года 279 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня сегодня первый день на диете
Сегодня первый день на диете. Я верю, что все получится днем, но вот вечером мне очень тяжело, что-нибудь не съесть. Но я буду стараться. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

10 августа 2012 года
+2
Вздрагиваю каждый раз, когда слышу слово "диета". Диета - это что-то временное, а система питания это навсегда. Я желаю вам удачи!
Если соблюдать правила сочетания пищи, режим питания, то вечером кусочничать не захочется. Чувство голода наступает ровно перед очередным приемом пищи. Постепенно составите себе оптимальное меню, по своим вкусовым предпочтениям, и будет очень комфортно худеть.
Питаясь первый месяц по ДД, постоянно сверялась с книгой (БС), вставала на весы и не верила своим глазам. Теперь все происходит на автопилоте. Кг уходят, но больше радует общее самочувствие - болезни уходят! Энергии прибавляется!

19 июля 2013 года
0
ЛюдмилаПетровна пишет:
Вздрагиваю каждый раз, когда слышу слово "диета"
и не вы одна

19 июля 2013 года
0
ЛюдмилаПетровна пишет:
Питаясь первый месяц по ДД, постоянно сверялась с книгой (БС)
расшифруйте пожалуйста я тут только первую неделю и хочется во всё вникнуть

10 августа 2012 года
0
Спасибо за советы.Но меня вечером соблазняют фрукты,которых у нас на Кубани море.Но я буду над собой работать.

10 августа 2012 года
0
Я тоже фруктоежка. И мне трудно было отказаться от фруктов вечером перед телевизором . Мы с мужем могли съесть , например, ПАМЕЛО на двоих или килограмм персиков или апельсинов. Я не представляла , как буду жить без них. Но со временем я привыкла, что фрукты у меня на второй завтрак. Я ем только, то что очень-очень люблю. И вечером фрукты уже не хочется. (иногда есть вообще вечером не хочется) Привычки меняются. А 13 кг уже нет. Успехов в оздоровлении организма!

19 августа 2012 года
0
Помело - это сорт грейпфрута.

10 августа 2012 года
0
Вы сделали совершенно правильный выбор!!!! Только как уже в коменте правильно написали, это не диета это стиль жизни!!!! В добрый путь, удачи!!!!!

10 августа 2012 года
0
Привет! молодец, что начала питаться по ДД. Что бы вечером не хотелось есть, утром надо кашку поесть (углеводы) и на второй завтрак фрукты до 400 гр. + орешков штук 8-10 миндаль, фундук, и т.д И все будет нормально. Главное, ты понимаешь, что тебе все можно и фрукты тоже, только в определенном порядке и время. Можно фруктов есть неограничено, если устроишь вегетарианский день, без животных жиров. На сайте Будь Стройной, на форуме есть вся информация и поддержка автора и всех, кто уже добился отличных результатов на этой системе. Удачи!

10 августа 2012 года
0
Девочки,спасибо!Мне сейчас очень нужна ваша поддержка!

10 августа 2012 года
0
Не переживай все получится, у нас получилось и у тебя получится. Если не будешь растягивать, то отвесы пойдут быстро. Некоторые неделю посидят на правильном питании, потом 2-3 дня нарушают и чередуют бесконечно. Нужно просто понять, что это не временно а постоянно, потом когда достигнешь, желаемого результата, будет больше разнообразий. А если вернешься к булочкам и блинам, все вернется на круги своя. Я не говорю, что блинов нельзя будет совсем, можно конечно, только на следующий день, жестко посидеть на салатиках. В перед, успехов тебе.

16 августа 2012 года
0
Удачи тебе дорогая!У тебя всё получится!!

16 августа 2012 года
0
Спасибо, я уже начинаю привыкать правильно питаться.

19 августа 2012 года
0
Все верно написано , даже и добавить нечего!!!! Вечером БЕЛОК , рыба , курин. грудь , и не будет хотеться кушать!!!!
Не волнуйтесь все у вас получится!!!! Удачи , не останавливаться на пол пути!!!!


Оставить свой комментарий
B i "