Первый лепесток сорван

Вчера был первый рыбный день. Отварила минтай, чуть посолила, немного перчика черного, лаврушечки. На завтрак чашечку кофе. Благо, что одинаково люблю с сахаром и молоком и черный. В десять часов поела рыбки грамм 300. Очень тяжело без хлеба. А рыбку я люблю. В обед порадовала себя. Поела рыбу, попила бульончик. Между завтраком и обедом тоже пила бульон. На ужин снова рыбка. Для разнообразия меню покрошила укропчик. Воду я не очень, зато зеленый чай-это да. Ну и тешила себя. Без хлеба умираю, но терплю. Утром взвесилась. Отвес 900 грамм. Ура!
Рейтинг:  +6
Beresa
8 августа 2012 года 170 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый лепесток сорван
Вчера был первый рыбный день. Отварила минтай, чуть посолила, немного перчика черного, лаврушечки. На завтрак чашечку кофе. Благо, что одинаково люблю с сахаром и молоком и черный. В десять часов поела рыбки грамм 300. Очень тяжело без хлеба. А рыбку я люблю. В обед порадовала себя. Поела рыбу, попила бульончик. Между завтраком и обедом тоже пила бульон. На ужин снова рыбка... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

8 августа 2012 года
0
знаете, я нашла прекрасную замену хлебу. Не поверите, но это свежие огурцы. Откусишь огурчик и закушывай его хоть мяском, хоть рыбкой, хоть супчиком. Мне нравится, попробуйте.

9 августа 2012 года
0
Только не на этой диете.
Здесь - не надо чередовать продукты

9 августа 2012 года
0
спасибочки,обязательно попробую.

8 августа 2012 года
0
Хороший отвес!!! Желаю хороших отвесов в дальнейшем!!!

8 августа 2012 года
+1
Прексрасный отвес, белки рулят!

9 августа 2012 года
+1
У меня тоже вчера был первый день,запекла щучку(муж выловил),а из головы сварила уху.Утром поела рыбки,в обед бульончик,вечером почему-то уже рыбы не захотелось,еще раз похлебала ухи и все....Весь день пила зеленый чай.Странно,но голода вообще не испытывала.С вечера уже подготовилась к сегодняшнему овощному,сделала винегретик.Сейчас уже позанималась бодифлексом,животик так хорошо ушел и упражнения дались легко,потеряла около 1 кг точно(у меня просто не электронные весы).Короче,девочки,настрой оптимистичный,идем дальше. Пишите о результатах.

9 августа 2012 года
+2
А у меня тоже вчера рыбёха была Гоняла чайки зеленые целый день и кофейки тоже, воды норму не выпиваю...отвес сегодня минус 400 (вес небольшой у меня, стартанула с 52 кг). Но я очень отекла, прям руки, лицо , ноги...но у меня есть эта склонность к сожалению, поэтому и боюсь много воды пить. Поэтому если бы не чайки вечером, отвес был бы целый килограмм Всем позитива и стойких регулярных отвесов!


Оставить свой комментарий
B i "