Это не приятное слово "плато"...

Всем привет!
На Дюкане с 31 мая сего года. Ушло 11 кг. Но с 20 июля по сей день только 300 гр. Я, конечно, умом понимаю, что такое может быть и, даже, наверное, должно быть... Но сердце не принимает, душа скулит:"неужели это предел!"... Девочки, кто сталкивался с застоем, поддержите, подскажите, как боролись...
Рейтинг:  +9
ЯСелянка
6 августа 2012 года 1 566 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Это не приятное слово "плато"...
Всем привет!
На Дюкане с 31 мая сего года. Ушло 11 кг. Но с 20 июля по сей день только 300 гр. Я, конечно, умом понимаю, что такое может быть и, даже, наверное, должно быть... Но сердце не принимает, душа скулит:"неужели это предел!"... Девочки, кто сталкивался с застоем, поддержите, подскажите, как боролись... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 августа 2012 года
0
полгода было плато,я стала пить воды много и сдвинула диетой 6 лепестков

6 августа 2012 года
0
2 дня без соли, рацион из белков и витаминных углеводов (яблочки, помидорки, перчик и подобная ерунда)

6 августа 2012 года
+3
читала совет, что при плато, длящемся более трех недель, необходимо: убрать из рациона молочку совсем и сделать подряд два белковых дня

7 августа 2012 года
+1
Да, я тоже о таком методе читала

7 августа 2012 года
+1
Держись, дорогая! это очень тяжело. По себе знаю. У меня очень много лишнего веса. Плато после 10 кг было и после 20 было. До истерики душевной. Но продержаться необходимо, зато потом, знаешь, как радуешься, когда хотя бы на 100 гр сдвигается У меня сначала 1 кг болтался, представляешь, то туда, то сюда. В итоге все ровно прибавлялся, а потом вместе "с друзьями" - граммами уходил. А второй раз два кг болталось и точно также, в итоге сейчас нет 22,8 кг. Классно! Так что мне еще таких два плато нужно выдержать. Самое главное в голове держать струну и злиться, что не кг тебя победят, а ты их. Вот пишу, как сама себе!

7 августа 2012 года
0
Два с лишним месяца было плато, сдвинула совершенно случайно - была в гостях в другом городе, приходилось есть то, что подали)))) Махнула рукой и не стала заморачиваться - устроила читтинг на два дня, как говорится - если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним! Когда приехала домой, то - О! Чудо! Вес сдвинулся!

7 августа 2012 года
0
кума неделю пила блокатор калорий (по совету врача)-безвозратно ушел 1 кг за неделю(кушала все,но умеренно)

7 августа 2012 года
0
У меня тоже 1,5 месяца плато было. Как выяснилось, я просто немного опережала график. Сейчас мой вес 75,500-76,800, 1 кг +- скачет туда-сюда. К 4 октября мне надо 69,500, поэтому особо не заморачиваюсь, даже немного наглею и позволяю себе вредненького. Устрой пару-тройку ЧБ дней,может сдвинется вес, Мне помогало. Удачи !

7 августа 2012 года
0
Девочки , спс за поддержку
Я уже много чего предприняла , что бы вес двинуть...а он стоить. зараза..........вот только на вредности никак не решусь....а может надо?!

8 августа 2012 года
0
Если та на Дюкане. Сам Дюкан советует, если вес долго стоит, нужно сутки вместо воды пить чай зеленый. Все кушать как запланировала, но вместо воды только зеленый чай, даже ночью, если встала - глотнуть. У меня действовало. Попробуй.

8 августа 2012 года
0
Да, да! Про зеленый чай с молоком забыла! Очень даже помогает!

8 августа 2012 года
0
Я пью зеленый чай , больше 2х литров в день

9 августа 2012 года
0
Вот даешь
Это я, видимо, зеленый чай просто не очень люблю.
А какой ты пьешь?

10 августа 2012 года
0
А я от зеленого чая уснуть не могу, даже если его и не пью на ночь.. Хотя спать хочу, а мозг не может отключиться. Какой-то он возбудительный..

21 августа 2012 года
0
Блин, у меня такая же ерунда.За месяц со 2 июля по 2 августа похудела на Дюкане на 10 кг.Потом начало твориться что то невероятное. То +2 кг,то - 1 кг. Короче три недели топчусь на месте. Так обидно. Ничего не нарушаю. Было, правда))), несколько бокалов сухого вина на день рождение мужа.Неужели из за этого?


Оставить свой комментарий
B i "