не знаю как быть дальше, пожалуйста посоветуйте!

Не сбылись мои ожидания - результат атаки не порадовал вообще, как было 65,5 так и есть. Вроде бы не нарушаю и воду пью до 2л, стараюсь есть небольшими порциями. Теперь не знаю какое чередование выбрать.
Рейтинг:  +4
oletschka
4 августа 2012 года 382 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не знаю как быть дальше, пожалуйста посоветуйте!
Не сбылись мои ожидания - результат атаки не порадовал вообще, как было 65,5 так и есть. Вроде бы не нарушаю и воду пью до 2л, стараюсь есть небольшими порциями. Теперь не знаю какое чередование выбрать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 августа 2012 года
0
У меня то же на атаке почти не изменился вес, на круизе начал уходить, очень хорошо)))
Мне было удобно в графике чередования 1/1 или 2/2. Это, на мой взгляд, самые удобные варианты)))

4 августа 2012 года
0
Спасибо, Светлана, вам за совет -наверное тоже выберу чередование 2/2.

4 августа 2012 года
0
Пожалуйста)) Обращайтесь, если что)))

5 августа 2012 года
0
У тебя вес непбольшой-поэтому так Я чередую 1к1 мне так легче.

5 августа 2012 года
0
Сегодня опять утром встала на весы а там как всегда 65,5 как будто стрелка приклеилась к этой цифре. Как ее сдвинуть не знаю. Сама себя успокаиваю - НУ ХОТЬ НЕ БОЛЬШЕ Т.К НИКОГДА НЕТ ЧУВСТВА ГОЛОДА

5 августа 2012 года
0
Оля, порции, со временем, сильно уменьшатся, т.к. белки убивают аппетит. Но есть надо, понемногу, завтрак, обед и ужин обязательны. Вот, с этого момента, вес сильно падает, но возможны длительные плато, - это надо перетерпеть, через какое-то время вес, опять, пойдёт вниз.
oletschka пишет:
утром встала на весы а там как всегда 65,5 как будто стрелка приклеилась
А Вы соль едите? Если, да, то все понятно - вода. Исключите соль. Некоторым мешает худеть молочка, зависит от личной реакции, уберите молочку, посмотрите, что получится. Вы, лучше всех знаете, что надо Вашему организму)))
У меня вес в белковые дни - стоит, а в белково-овощные дни, идут отвесы, хотя, по идее, должно быть наоборот. Всё, сугубо индивидуально. Не бросайте диету, есри Вас устраивает рацион, то отвесы, обязательно будут. У меня, кстати, тоже вес маленький)))

5 августа 2012 года
0
Света, спасибо за советы - думаю что мне действительно надо сократить молочку т.к иногда в день 2 пачки по 200гр съедаю обезжиренного творога + кефир 1% стакан иногда 2. А соль я вообще не ем уже привыкла есть все не соленое, конечно к этому привыкала долго, я раньше просто была полнее.

5 августа 2012 года
0
Света, скажите а сколько по времени вы уже на диете? Если не секрет сколько потеряли кегешек?

5 августа 2012 года
0
Я Дюканилась месяц, июнь, потом не выдержала, подыхала без фруктов, но общую тенденцию, на белковую основу рациона сохранила, За два месяца ушло 8 кг, 5 из них на Дюкане. Сейчас, опять, вернулась к нему, Сегодня - первый день атаки

5 августа 2012 года
0
Света, удачи тебе желаю! Пусть килограммы уходят легко и надолго! Меня вдохновляют твои результаты Я думаю ничего страшного что я на ты перешла

5 августа 2012 года
0
oletschka пишет:
ничего страшного что я на ты перешла
Нормально

5 августа 2012 года
0
Лариса, я с Вами согласна что вес у меня в общем не большой но сосредоточен в одном месте - на ногах, тип фигуры "груша". В спортзал нет времени ходить, а дома не занимаюсь ЛЕНТЯЙКА.

5 августа 2012 года
0
А, как насчёт, просто ходить, каждый день, минут по 40-60?Вечером, перед сном очень хорошо

5 августа 2012 года
0
Я хожу выходит где-то 30минут быстрым шагом, я просто никак не начну регулярно выполнять комплекс упражнений который мне посоветовали, надеюсь в ближайшее время настроюсь и буду заниматься.


Оставить свой комментарий
B i "