Все! Решилась! Принимайте, товарищи!

Начала с сегодняшнего дня диетку. На ней уже худела, и довольно успешно. Сейчас вот набрала вес опять, сейчас 67, мечтаю скинуть до 60, но хотя бы до 62 скинуть))) Кто со мной? Давайте, вместе веселее)))
Рейтинг:  +10
Alonushka
3 августа 2012 года 260 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все! Решилась! Принимайте, товарищи!
Начала с сегодняшнего дня диетку. На ней уже худела, и довольно успешно. Сейчас вот набрала вес опять, сейчас 67, мечтаю скинуть до 60, но хотя бы до 62 скинуть))) Кто со мной? Давайте, вместе веселее))) Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

3 августа 2012 года
0
Утром был кофе, в обед два яйца, салат из капусты и одним махоньким помидоркой и кусочком болгарского перца, томатный сок не влез, вечером буду кушать хека слегонца прожареного на маселке)))

3 августа 2012 года
0
Извините, сразу не прочитала, что вы на японке. Хотела поумничать насчет -60

3 августа 2012 года
0
А ее я уже тоже знаю))) не сидела правда, потому что я такой человек непостоянный, что мне проще один раз жестяк выдержать, чем постоянно системы придерживаться)))) я люблю рыбку с пивком попить и все такое... Так что потом буду на себя злиться, что типа срываюсь. А тут красотень - вымучился 13 дней, и потом немного еще что бы не набрать, и красотка))))) Пока не разожрешся опять. У меня в этот раз на море вес набрался, блин)))) А так держался хорошо и стабильно. эх....

3 августа 2012 года
0
А я... так держалась 13 дней на системе... А сегодня!!! Пиво с рыбкой!!! Стыдно... Но что делать, слаб человек

3 августа 2012 года
0
Приветик! Я с вами! Тоже сегодня японочку начала, каждый раз начинаю и каждый раз не заканчиваю! Рекорд - 7 дней на ней продержалась! Так что, желаю нам с вами удачи!!!!! Я у свекровки неделю погостила и набрала тоже до фига...От стряпни и пирогов не могу отказаться Надеюсь посидеть на японке до конца, а не как всегда)

3 августа 2012 года
0
Хе-хе, ятоже сидела три раза и ни разу больше чем 8 дней не выдерживала))) Но результаты все равно были))

5 августа 2012 года
0
Ну вот два дня и позади. Начало положено))) И у меня уже результат. Было 67.200, сгодня утром 65.400))) Тоесть -1.800 отвесик. Может это и вода, но приятно в любом случае)))) Сегодня продолжаю в том же духе)

5 августа 2012 года
0
Здорово! А я не взвешиваюсь... хочу недельку хотя бы потерпеть! ну ощущается, что живот и бока спали. Сегодня тоже третий день. Вот жарю кабачок на обед Позволила себе украсить его зеленью Надеюсь,что это не смертный грех))))

7 августа 2012 года
0
А я сегодня первый день!!!))) выпила положеное кофе б/сахера))) И уже съела одно яйцо, грею капусту вареную) Через часик выпью сок, а на ужин пангасиус из пароваркиии мммммм.....вкунаааа....

7 августа 2012 года
0
В общем, я по традиции 4 день где морковка а вечером фрукты заменяю. Знаю, что не по правилам, но мне этот день очень тяжело дается. Поэтому вчера я ела обезжиреный творог в обед, а вечером арбуз....будем считать что это хрукт))) Сегодня по накатаной. В обед хек, вечером фрукты. Наверное куплю себе слив, давно хочется и как сяду....

7 августа 2012 года
0
Привет! у меня сегодня второй день, за вчера -1кг . всем силы и воли и силы воли!

7 августа 2012 года
0
класс! Начало положено)

7 августа 2012 года
0
Девочки, привет!
У меня сегодня первый день..."сажусь" на японку уже третий раз, проходила все 13 дней))результаты были)))сейчас жутко поправилась,решила снова к японке обратиться))
Что-то после вареной капусты оЧучения не очень.....

7 августа 2012 года
0
угу, не самый приятный варик обеда, ну а что делать? Разожрались сами, теперь и мучаться сами будем))

7 августа 2012 года
0
Это точно))))) Диета+спорт+система питания = и идеал в наших руках!)))))

7 августа 2012 года
0
Кстати, я заметила, что сидя на японке, я спортом не могу заниматься. Дл яменя маловато еды что бы сил было много для тренировок. Я вот на 13 дней отложила спортзал... У меня там кружится голова. После диеты сразу же пойду)

8 августа 2012 года
0
Всем привет!
на утро второго дня -1,6) юхуууу!!!!

Alonushka, согласна с вами.
Спорт у меня минимальный сейчас - утром пресс качаю и делаю наклоны на бока))))
Голова кружится и с утра, и вечером вчера была жуууткая слабость!Думаю, высокая температура за окном в комплексе с нашим питанием дает о себе знать.

9 августа 2012 года
0
угу, за температуру вообще молчу....у нас позавчера на солнце +54 было....А вот вчера и сегодня немного спала температура, даже дышать приятно)))и ветерок дует. Недавно впервые мечтала о зиме...хотя я ее не люблю)

9 августа 2012 года
0
В общем, вчера я была злостным нарушителем правил.... У нас с мужем была 4 годовщина свадьбы, отмечали своей семьей из трех человек. Я зажарила утку и наелась в прикуску с коньяком.....так что ай-яй-яй мне и ну-ну-ну, как говорит моя дочь, но с сегодняшнего утра я опять в строю и продолжаю стройнеть то, что наела вчера)))) Кстати, торт я не ела и это круто , я считаю) Всем удачи)

9 августа 2012 года
0
точно-точно ай-яй-яй!!!)))
Alonushka,вы какого день на японке?Не сходите с дорожки больше
у меня за два дня -2200,надеюсь это только начало)))

9 августа 2012 года
0
у меня сегодня уже 7 день, но получается что из-за этого срыва все 2 что я скинула за тот период вернулись, но я так подозреваю, что это вода назад вернулась, бо я после коньячка пила много кваса))))) Надеюсь все уйдет туда откуда пришло))) а минус 2200 это классно)) поздравляю

9 августа 2012 года
0
Спасибо!)
Точно уйдет!и желаю этого

11 августа 2012 года
0
Всем привет! Я с сегодняшнего дня тоже на японке. Сидела на ней уже два раза по 13 дней и каждый раз скидывала по 8 кг. Самый тяжелый всегда был второй день, а потом как-то более менее втягивалась. Самое приятное что каждый день виден результат, что вдохновляет

11 августа 2012 года
0
я продержалась 4 дня и заболела... все бросила...


Оставить свой комментарий
B i "