Медовое обертывание дома.

Медовое обертывание дома. А вот нашла статейку по поводу наших разговоров про обвертывания:

В настоящее время существует очень много видов разных обертываний, которые можно сделать в специализированных клиниках и в домашних условиях. Одним из самых эффективных способов обертывания является медовое обертывание – это отличный природный гидрорегулятор, который восстанавливает оптимальный уровень влажности вашей кожи.

После медовых обертываний разглаживается поверхность кожи, возвращается упругость, кожа приобретает красивый оттенок и возвращает молодость вашей коже.

Медовое обертывание и диета Воловичевой Инны https://www.diets.ru/post/604830/ - такое сочетание поможет в борьбе с целлюлитом.

При регулярном использовании медовых обертываний у вас значительно уменьшиться количество рубцов и растяжек. Все знают, что мед это натуральный продукт. Лечебные свойства меда нельзя воссоздать искусственным методом. Мед содержит большое число минералов, аминокислот, актиоксидантов и витаминов группы A, B, C, E, H, K, а также много других полезных веществ.

Медовые обертывания можно делать в любом возрасте, если вы не страдаете кожными заболеваниями, варикозным расширением вен, сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышенным давлением и в вашем организме нет никаких воспалительных процессов.

Во время беременности тоже не стоит делать медовые обертывания. В любом случае, чтобы избежать проблем со здоровьем, лучше посоветоваться со специалистом.

Чтобы ваша кожа во время обертывания могла впитать как можно больше полезных веществ, в специализированных салонах красоты специалисты сначала очистят вашу кожу с помощью различных солевых скрабов с добавлением эфирных масел. И только после этого осуществляется медовое обертывание с помощью слегка разогретого или холодного горчичного, фруктового, липового, акациевого или каштанового меда. Затем после обертывания проводится расслабляющий массаж, который снимет все следы вашей усталости. ( В других источниках рекомендуют пожестче массаж на проблемные целлюлитом зоны. Я лично именно такой и предпочитаю )

Для проведения медовых обертываний дома, необходимо взять холодный или слегка разогретый на водяной бане мед нанести его на проблемные участки кожи и обернуть в несколько слоев пищевой пленкой. Через полчаса необходимо аккуратно развернуть пленку и теплой водой смыть с кожи остатки меда. Затем укутаться в любимый халат и насладиться растекающимся по вашему телу теплом.

И не забудьте, что нельзя делать медовые обертывания, если у вас есть какие, либо проблемы со здоровьем, а также нужно знать, что нельзя сразу после медового обертывания принимать слишком горячий или слишком холодный душ.
( Я лично делала, но от горячего до прохладного)

Медовое обертывание очень хорошо выводит из организма все шлаки и токсины, а также снимает усталость и раздражение. Поэтому оно идеально подходит тем, чья работа связана со стрессовыми ситуациями или большими физическими нагрузками.

Медовое обертывание обладает антицеллюлитными свойствами, поэтому пользуется большим спросом у женщин.
Рейтинг:  +7
Angie Allure
1 августа 2012 года 11 620 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Медовое обертывание дома.
  А вот нашла статейку по поводу наших разговоров про обвертывания:
В настоящее время существует очень много видов разных обертываний, которые можно сделать в специализированных клиниках и в домашних условиях. Одним из самых эффективных способов обертывания является медовое обертывание – это отличный природный гидрорегулятор, который восстанавливает оптимальный уровень влажности вашей кожи... Читать полностью
 


Дневник Angie Allure:



Комментарии:

1 августа 2012 года
+1
спасибо

1 августа 2012 года
+1
Очень люблю медовые обертывания и медовый массаж. Они творят чудеса!

1 августа 2012 года
+1
утащила статейку себе....был бы мед еще не по кусачим ценам, мы бы в нем купались

1 августа 2012 года
0
А мне нельзя...
Angie Allure пишет:
варикозным расширением вен,

1 августа 2012 года
0
Для нас варикозников уксусное обертывание [size=15]Уксусное обертывание.для тех, у кого варикоз и капиллярная сетка.[/size]
Девочки, я, конечно же, скопировала это в инете. Но решила с вами поделиться. Надеюсь, кому-то пригодится!) В борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами обертывания – речь незаменимая. Никакой другой способ не поможет так легко и без усилий убрать «апельсиновую корку», и улучшить фигуру. Читать полностью

2 августа 2012 года
0
А если миома, опушение, загиб,можно делать обёртывание?

3 августа 2012 года
+1
Я думаю что лучше посоветоваться с врачом.

3 августа 2012 года
+1
Учитывая, что скоро у нас будет платная медицина, советоваться ОБО ВСЕМ надо сейчас! По ТВ показывали, что закон уже передан на рассмотрение. И приводили примерные цифры. Визит к врачу - 1200 руб.

3 августа 2012 года
+1
С такими законами...к врачам мы будем попадать только вперед ногами...

3 августа 2012 года
0
Это я так, свой букет выложила. Просто слышала, что именно при миоме, обёртывание не показано.


Оставить свой комментарий
B i "