Мои выходные

Мои выходные проходят в деревне... Несколько лет назад, муж купил дом в деревне, небольшой домик, баня и огород-15 соток.
Моя мама перебралась из города в деревню, чтобы помочь дочке и зятю вести хозяйство. Два года муж болел, скоро год как его нет- поэтому всё держится на маминых плечах. Из меня помощница никудышная- приехать могу только на выходные... За этот год вообще была раз 10 всего. Скоро осень... Мамочку уговорила на зиму уехать в город. у неё там квартира.
Сейчас по мере возможности пытаюсь помочь ей-воюю с травой... После сегодняшней битвы спина не гнётся. ноги не ходят, руки не поднимаются... Вот тебе и выходные...
Рейтинг:  +3
Нинулька1973
28 июля 2012 года 283 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои выходные
Мои выходные проходят в деревне... Несколько лет назад, муж купил дом в деревне, небольшой домик, баня и огород-15 соток.
Моя мама перебралась из города в деревню, чтобы помочь дочке и зятю вести хозяйство. Два года муж болел, скоро год как его нет- поэтому всё держится на маминых плечах. Из меня помощница никудышная- приехать могу только на выходные... За этот год вообще была раз 10 всего... Читать полностью
 


Дневник Нинулька1973:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "