27.07...

Доброе утро девчоночки!


Как же лень было вставать сегодня на работу



Так быстро пролетели мои 3 дня выходных и плюс еще 2 вынужденных. Теперь прийдется из-за них работать три дня, один выходной и опять на три дня. Да и вообще не хочу на эту работу, там прям одно расстройсво. Подружка моя Тонечка(она в моей смене старший продавец) написала заявление на увольнение,2августа последний день работает, я так расстроилась, что полночи потом не спала. Так еще и девочка ее сменщица, Светланка,(тоже старший продавец) написала заявление и дорабатывает до 6августа. И останемся мы вдвоем с девочкой, как работать будем вообще не ясно. В смене должно быть два продавца, а нас всего двое))))Ходит там правда стажироваться девчонка, ну совсем ребенок, ей 18лет, но она вообще что то не рыба не мясо по их словам))))))Вообще голова кругом. Раньше всю основную работу в мою смену брали эти обе девочки на себя, так мне много нельзя, а теперь мало того что всю их работу должна я делать так и вообще мы по одной остались в смене... Задолбают, я тоже напишу заявление.. Так самое смешное, что девушка которая со мной осталась, Нина, тоже осень уходить собралась)))))))) Ну ладно хватит о грустном! Все будет хорошо!!!

Сейчас поеду кольну свой чудодейсвенный укольчик, и все будет хорошо!!! Все пройдет и не вернеться!!!
Таблеточки то я уже приняла, они тоже чудодейственные))))
Вчера как всегда был маслянный компресс, и 30 мин ванны горяченькой с солью(одним кг).

Ладно пошла я собираться на работу. Всем удачного дня!!!



Пы. Сы. Конечно музычка для доброго утра!!!






Рейтинг:  +10
настя23
27 июля 2012 года 483 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27.07...
Доброе утро девчоночки!
Как же лень было вставать сегодня на работу
Так быстро пролетели мои 3 дня выходных и плюс еще 2 вынужденных. Теперь прийдется из-за них работать три дня, один выходной и опять на три дня. Да и вообще не хочу на эту работу, там прям одно расстройсво... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

27 июля 2012 года
0
У меня на работе подобная ситуация была, и тоже написала заявление, иначе просто дошла бы до твоего состояния ( со спиной), два месяца дома сижу - спина не болит, нервы не шалят, лепота и работка наклевывается- как моя мама говорит : - "тебе курортом покажется после почты" так что ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ!! Пожалей себя, здоровье потом не купишь

27 июля 2012 года
+1
Может тебе и правда поискать работу полегче? раз так обстоятельства складываются, все что не делается к лучшему, может будет предложение более оплачиваемое и полегче. Помониторь кадровые агентства, вдруг у них есть предложение от которого ты не сможешь отказаться?

27 июля 2012 года
+1
присоединяюсь к сказанному выше
удачи!

27 июля 2012 года
0
согласна с девочками! может, подыскать другую работу?
Настюша, рада, что тебе легче и настроение пободрее. Когда записалась к мануальщику?

27 июля 2012 года
+1
пойду в понедельник к 9.00

27 июля 2012 года
0
как раз немного пройдет острый период, удачи тебе! а ты на работе уже? с телефона заходишь в интернет?

27 июля 2012 года
+1
да,до 21.00 я на работе

27 июля 2012 года
0
какой долгий у тебя рабочий день, держись там...

27 июля 2012 года
0
Хорошего дня!!!

27 июля 2012 года
0
ну вот наконец то и закончился рабочий день!прошел вроде нормально!мою подругу уговорила директор остаться,но её переведут на другую точку(((0оть она и не уходит,но я осталась без нее(((а еще сейчас стажируються две девочки к нам,жуть где их вообще таких находят,одна лучше другой(((а ведь мне с ними обоими прийдется работать!я просто в шоке!


Оставить свой комментарий
B i "