24 января

Вес после выходных плюсанул на 2 кг, хотя ничего не ела супервредного.. Но я вчера выпила много жидкости. С утра погуляла с собакой, пришла домой - и с носа ручьем льется. Вот и пила целый день чаи:и имбирный, и с лимоном, и (вот я и нашла нарушение) - с малиновым вареньицем. Ну и фиг с тем весом, зато с утра проснулась бодренькая - ни кашля, ни насморка - хоть в космос посылай!!
А еще я в который раз убедилась, что я действительно заМужем . У нас все выходные шел снег, вчера вечером вышли погулять с собаней. Пока я бесилась с Масяней, муж чистил наши машины и выезд на дорогу. Но буквально через полчаса снег засыпал все снова. Сегодня утром просыпаюсь и слышу, как жужжит бритва мужа. Думаю, таки решил сам везти меня на работу, хотя вечером мы об этом говорили, и он сказал, что как бы не пережывает, я вожу хорошо и сама доеду.
Как оказалось, это мой любимый проснулся в начале четвертого утра, увидел, что снег прекратился и пошел почистил мне машину и выезд.
Мелочь, но приятно, что он заботится!

Тэги:  Мысли вслух

Рейтинг:  +7
Милайма
24 января 2011 года 170 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 января
Вес после выходных плюсанул на 2 кг, хотя ничего не ела супервредного.. Но я вчера выпила много жидкости. С утра погуляла с собакой, пришла домой - и с носа ручьем льется. Вот и пила целый день чаи:и имбирный, и с лимоном, и (вот я и нашла нарушение) - с малиновым вареньицем. Ну и фиг с тем весом, зато с утра проснулась бодренькая - ни кашля, ни насморка - хоть в космос посылай... Читать полностью
 


Дневник Милайма:



Комментарии:

24 января 2011 года
+1
Миленка пишет:
Мелочь, но приятно, что он заботится!
супер просто!

24 января 2011 года
0
Молодец муж!!!! А насчет варенья, ну и что! Привес завтра же уйдет, зато здоровенькая и счастливая! Удачи!

24 января 2011 года
0

24 января 2011 года
0
Муж, конечно, умничка, заботливый Но если бы вы чистили снег сами, отвес был бы гарантирован

24 января 2011 года
0
Я и в начале четвертого утра???? да меня в это время ни одной пушкой не поднимешь!!! я лучше вечером лишний километр с собачкой пройду

24 января 2011 года
0
Это всё вода! Уйдёт Она даже в течении дня может скакать +-кг Удачи

24 января 2011 года
+1
знаю и ничуть не расстраиваюсь

24 января 2011 года
0

24 января 2011 года
0
Какой молодчина муж! Забота действительно приятна

24 января 2011 года
0
Я потрясена!!!Честное слово! Мне такие мужчины в жизни не встречались...Я только прикладываю все силы,что бы сын у меня таким бесподобным вырос и сделал свою будущую жену счастливой. Счастья и вам бесконечного! Очень рада,что такое и правда бывает.Значит есть надежда и у нас, что не перевелись еще настоящие мужчины!


Оставить свой комментарий
B i "