Питание по системе-это действует, проверено на себе!!!

Девочки, добрый вечер. Я на системе в прошлом году потеряла 12 кг за 3 месяца. Придерживалась строго, не нарушая. На большее меня не хватило. Почти год питаюсь не по системе, но стараюсь готовить как на системе, суп без картошки, вместо жареного в духовке. Питаюсь так не всегда, но вес уже почти год держится. Хочу вновь сесть на -60, мне еще надо скинуть 10 кг, но не могу себя заставить. Может с вами получится сесть снова. Могу сказать, что система Кати-это вещь!!! Тем более для тех, кто не может себе отказывать в сладком и мучном. Так что девочки постараюсь с завтрашнего дня сесть на систему. Всем удачи и силы воли
Рейтинг:  +21
Гусенёчек
24 июля 2012 года 537 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Питание по системе-это действует, проверено на себе!!!
Девочки, добрый вечер. Я на системе в прошлом году потеряла 12 кг за 3 месяца. Придерживалась строго, не нарушая. На большее меня не хватило. Почти год питаюсь не по системе, но стараюсь готовить как на системе, суп без картошки, вместо жареного в духовке. Питаюсь так не всегда, но вес уже почти год держится. Хочу вновь сесть на -60, мне еще надо скинуть 10 кг, но не могу себя заставить... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 июля 2012 года
0
И тебе того же,а главное сильного желания начать

24 июля 2012 года
0
ВОТ я тоже всё сабираюсь на систему и никак

25 июля 2012 года
0
Давайте-давайте! Я тоже уже третий заход делаю.
Система - действительно спасение! Именно да, для
Гусенёчек пишет:
кто не может себе отказывать в сладком и мучном
это про меня

25 июля 2012 года
0
Да.У меня тоже дубль три))))))

25 июля 2012 года
0

25 июля 2012 года
+3
Если строго сидеть на системе - результат будет! Просто на это тоже нужна сила воли! Девочки на сайте не понимают систему вообще, считая что мы тортами обжираемся и расчитываем похудеть. Просто списков не знают, ограничений тоже, и о том, что пищевые пристрастия меняются сами собой благодаря системе тоже!

Удачи тебе, а мы поддержим!

25 июля 2012 года
0
А где прочитать подробно про систему?

25 июля 2012 года
0
Я в поисковике вбила скачать книгу Е.Миримановой Система минус 60 или моё волшебное похудение. Скачала, распечатала, прочла. На сайте Куб.ру вроде бы тоже есть её книги, и на сайте у себя она часть книг выложила в свободный доступ.

25 июля 2012 года
0
вот тут выкладывали девочки
https://www.diets.ru/post/581561/
в группе должно быть:
https://www.diets.ru/dieta/-60.html
Основа:
на завтрак, до 12.00 можно есть любое-любое-любое блюдо
на обед - некоторые принципы раздельного питания. Если картошка, то с овощами. Если мясо - то с крупами (рис, гречка, овощи и т.пп)
Ужин - один из видов еды. Или молочка,или мясо-рыба, или овощи-фрукты, или крупа.
После 18.00 зелёный чай.
Но это так, в вкратце.

25 июля 2012 года
0
Подскажите, где лежит эта пресловутая сила воли))))))))никак не могу в себе её откопать)))) Знаю- надо, знаю- толстая, но никак не получается. Подскажите как у Вас, У ВСЕХ это происходило?

25 июля 2012 года
0
Дорогая Виктория,в один прекрасный момент смотришь в зеркало и думаешь,создал же бог такую красоту...И когда начинает саму от себя колбасить,все таки из потаенных уголков и вылазиет сила воли...В принципе видимо моя фигура уже не так сильно пугает мой взор,нигде ничего не висит,вроде как все при мне,вот и сила воли моя уснула...А как начинаю на фото постройневших по системе смотреть,аж слюной от зависти давлюсь...Так что приму попытку номер 2,видно не я одна такая попытестая....И вы к нам присоединяйтесь..если сразу тяжело сесть,можете для начала заменить только ужин....а потом когда попрывыкните и обед...

25 июля 2012 года
+2
Я так и начинала!!! На системе уже месяц минус 10кг. но система это не только ограничение в еде, ещё физические нагрузки и уход за собой!!!

25 июля 2012 года
0
Что конкретно Вы делаете, как настраиваете себя.

25 июля 2012 года
0
10 кг за месяц-это лихо!!!Но везде пишут,что сбросит за месяц больше 4 кг-это сбросить мышечную массу...А шкурка не висит???Если так быстро вес уходит,думаю кожа просто не успеет сжаться...

25 июля 2012 года
0
Я знаю на это скорее организм избавился от излишков воды накопленной в тонком жире(приблизительно 5кг почитайте у Кати, она об этом предупреждает) + ушол именно он, а это легко в первое время. Думаю сейчас темпы упадут. Кроме этого я вела малоподвижный образ жизни теперь два раза в неделю степ-аэробика (правда из-за жары пауза в занятиях) но теперь занятия с Джиллиан Майклс каждый день.

25 июля 2012 года
0
Я тоже много раз просматривала эти фото, тоже завидую постоянно, но то ли лень, перебарывает, то ли , действительно силы воли нет. До беременности, каждое утро бодифлексом занималась, а сейчас не могу себя заставить, Сбросила с прошлого лета 7 кг, но и то только из-за лекарств, а сейчас как застопорилась на 67 и не туды и не сюды, Посоветуйте, расскажите как вы начинали.

25 июля 2012 года
0
Если бы ваш вес был 97,думаю вам советов не понадобилось бы...Значит ваш нынешний вес вас не раздражает,думаю 67-это нормалек....Когда я буду столько весить,буду спать спокойно в обнимку с силой воли!!!

25 июля 2012 года
0
всё работает если этим заниматся серьёзно!

29 июля 2012 года
0
Удачи , у меня только первый заход!


Оставить свой комментарий
B i "