4 день КМ - полет нормальный

4 день КМ - полет нормальный Всем привет Вот уже и 4 день на КМ. Пока все хорошо. настроение боевое, так как день рабочий то и соблазнов меньше. С собой обед 3 болгарских перца + 4 помидорчика + 150 гр. творога 2% + кефирчика, также весь день чередую зеленный чай и воду, и конечно зеленное яблоко на десерт.
С утра в голове занозой мысль "а не пойти ли мне постричся?", так как на работе более или менее раслабленная пора.
Хочу вот так,
или так
Рейтинг:  0
slavusea
23 июля 2012 года 199 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день КМ - полет нормальный
  Всем привет Вот уже и 4 день на КМ. Пока все хорошо. настроение боевое, так как день рабочий то и соблазнов меньше. С собой обед 3 болгарских перца + 4 помидорчика + 150 гр. творога 2% + кефирчика, также весь день чередую зеленный чай и воду, и конечно зеленное яблоко на десерт.
С утра в голове занозой мысль "а не пойти ли мне постричся... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

23 июля 2012 года
0
а я сегодня первый день на этой диете.

23 июля 2012 года
0
удачи

23 июля 2012 года
0
И вам!!!

23 июля 2012 года
0
Вот мне это так знакомо,диета меняет не только рацион питания. Я тоже окрыленная после недели на ней и сброшенных первых кг отправилась в парикмахерскую стричься и краситься. Из блондинки в цвет карамель. На следующий день комплиментов было море как от мужчин так и от женщин.

23 июля 2012 года
0
Да уж я тоже целый день думаю о том, чтобы постричся. Но пока еще подожду, так как в августе отпуск на 2 недели и лучше волосы собирать, чтобы не мешали, а уж к осени обязательно начну менять образ, тем более что если похудею будет в самый раз

23 июля 2012 года
0
Главное мастера правильного найти, а то каждый раз выходишь от них и думаешь, и зачем меня спрашивали как я хочу подстричься. Отвоевываешь свою голову одним словом. А еще меня прикалывают журналы которые в парикмахерских лежат для выбора причесок. Блин, так подстричься можно только если тебе на шабаш идти надо и сойти за свою. Вот и объясняешь на пальцах, а она на тебя смотрит и ничего не понимает. Я долго мастера искала сейчас пока довольна.

23 июля 2012 года
0
это точно. у меня мастер хороший есть, только у нее один недостаток, как меня увидит так и хочет меня покороче постричь, но для этого мне надо похудеть, вот и шифруюсь от нее уже пол года

23 июля 2012 года
0
А моя наоборот за каждый сантиметр со мной воюет. Я ей - по короче, а она ни в какую. Хотя иной раз так хочется чего нибудь озорного, беспорядочного на голове.

24 июля 2012 года
0
тг если мастер хороший нужно доверять. Вот похудею на 10 кг и позволю своему мастеру оторватся на моих волосах, знаете как говорят "волосы не зубы отростят"

24 июля 2012 года
0
Можно на ты. Меня Яна зовут. Я тоже жду осени когда рожу,а то теперь к моему мастеру присоединился муж. Твердит,что беременным стричься нельзя. Вот пойду и наведу красоту.

24 июля 2012 года
0
Очень приятно познакомится Яна. Зовут меня Ярослава. Ну мужа ты послушай, но за пару дней до дня рождения бебика уговори его отвезти тебя к мастеру, чтобы он тебя сделал самой красивой. Ты только представь поедишь рожать а сама все такая растакая с прической . Потом же будет не до прически первые недели жизнь карапуза. Здоровья тебе и бебику


Оставить свой комментарий
B i "