Знакома с "Диетой -60" Екатерины Миримановой

Здравствуйте, девчонки! Я узнала о системе Кати Миримановой из интернета. Пробовала на себе, система хорошая, у меня даже вес стал потихоньку падать, но у меня не хватает силы воли есть легкие продукты, которые разрешены вечером, в то время, когда муж ужинает совсем другими продуктами. Нужно же ему разогревать, подавать на стол и все это так вкусно пахнет! Да и он сам частенько вечером подходит ко мне и говорит: "Пошли "чай" попьем!" А я знаю, что к чаю всегда что-нибудь вкусненькое есть и душевная беседа за чаем. От этого так трудно отказаться, ведь целыми днями мы на работе - куда -то спешим, и вечером хочется вдвоем посидеть и расслабиться за ужином и чашкой чая!

Я держусь дня 2-3, а потом срываюсь. Можно было бы оставить эти вкусности на утро, но подсознание мое говорит мне, это будет уже "вчерашним" и не таким вкусным.

В результате я сейчас занимаюсь тем, что сначала потихоньку отучаю мужа от вредной и калорийной пищи и ужина на ночь, но на это уходит много времени, а похудеть хочется побыстрее.

В добавление к этому, у меня ещё есть кредиты в банках, которые я оплачиваю, бывают и просрочки, и это все вызывает у меня сильный постоянный стресс.

Девчонки, если есть у кого-то похожие истории, расскажите, как вы выходили из такой ситуации?
Рейтинг:  +7
kr-mila
23 июля 2012 года 425 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакома с "Диетой -60" Екатерины Миримановой
Здравствуйте, девчонки! Я узнала о системе Кати Миримановой из интернета. Пробовала на себе, система хорошая, у меня даже вес стал потихоньку падать, но у меня не хватает силы воли есть легкие продукты, которые разрешены вечером, в то время, когда муж ужинает совсем другими продуктами. Нужно же ему разогревать, подавать на стол и все это так вкусно пахнет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

23 июля 2012 года
0
kr-mila пишет:
Да и он сам частенько вечером подходит ко мне и говорит: "Пошли "чай" попьем!
у меня тоже самое. Я стараюсь развивать в себе силу воли и, скрепя зубами, отвечаю мужу "Попей один". И начинаю заниматься какими нибудь делами, чтоб отвлечься Или можно выпить залпом стакан воды, чтоб погасить "стадное чувство"
А отучать мужа от чая перед сном - хорошая идея мы почти с этим справились! Удачи!

23 июля 2012 года
+1
Привет! Я тоже знакома с системой. Несколько лет. И тоже имею мужа, который ест поздно и ест много!
Но!
kr-mila пишет:
не хватает силы воли есть легкие продукты, которые разрешены вечером,
kr-mila пишет:
муж ужинает совсем другими продуктами.
Во-первых, продукты лёгкие - это какие? Кусок мяса, например - это нормальный продукт. И не "лёгкий" и разрешённый по системе.
kr-mila пишет:
"Пошли "чай" попьем!"
Аха И я иду. Он себе чай с бутерами, я себе - зелёный с лимоном. Сидим, пьём
Так что - всё спокойно и возможно. Удачи!

23 июля 2012 года
0
Кстати да, можно очень даже сытно поужинать. Например вариант крупы + овощи, можно сварить гречку или бурый рис и порезать салатик из огурцов помидоров (я заправляю соевым соусом и немного винного уксуса), а мужу еще добавить кусочек мяска или котлетку.

25 июля 2012 года
0
я делаю аналогично !

23 июля 2012 года
0
Мой муж сейчас тоже не кушает после шести вечера)), если ему что-то приспичит, то перекусывает, но меня не зовет А к готовке я отношусь спокойно) и пиццу пеку, пироги, но сама не ем (знаю, что на завтрак обязательно скушаю что-нибудь). На системе 58 дней. Это уже часть моей жизни . Желаю Вам удачи в начинаниях

23 июля 2012 года
+1
У меня не получается отучать парня от чая поздним вечером, но я уже привыкла ничего не есть после 6, поэтому спокойно иду пить чай вместе с ним только он с вредностями а я просто чай без всего, иногда могу какой нить фрукт себе порезать, яблочко например.

23 июля 2012 года
+2
главное с собой договориться и продержаться дня 3-4...а потом будите,как и я печь блины с яблоками и слюньки не потекут вовсе...еда-это бензин,но он должен быть качественным

23 июля 2012 года
0
А у меня правило -вычитала в инете-
"Хочешь жрать-попей водички"

23 июля 2012 года
0
, я тоже так всегда говорю, только помягче- Хочешь есть, попей водички

23 июля 2012 года
0
а вот меня именно слово ЖРАТЬ отрезвляет)))))

23 июля 2012 года
0
Мой муж тоже ночью пьет кофе со вкусненьким, я чай без ничего. Ну или с лимоном. Это нормально для меня. Вредности почти не ем. Но бывает что-то переклинит, и ем что-нибудь несоответствующее, например, печеньки сухие на фруктозе - ну какой от них вкус, но вот так тянет, или там кашу за младшим доедаю.

25 июля 2012 года
0
у меня сын и муж ужинают в 20 часов, чай муж может попить ещё раз позже .. - у них ведь обмен веществ быстрее, сын растет - вообще ест по 7 раз в день и ничего нигде лишнего .. ну и что, что я на диете - я ем и чай пью вместе с ними... муж с сыном - овощное рагу с мясом, например, я салатик из огурцов и помидоров с оливковым маслом без хлеба. муж и сын чай с пирожками и конфетами, я несладкий чай с порезанным яблоком. а ночью, когда муж пьет чай опять же с вредностями, я пью просто немного, чуть-чуть чай или воду маленькими глоточками, но вместе с мужем... ведь не обязательно за столом что-то есть и пить, можно просто поддержать компанию мужу, поговорить о чем-то. ....просто я исключила еду из списка удовольствий для себя... и ..."ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть". ну, и мотивация - великое дело. главное, её найти..

25 июля 2012 года
0
А я вчера съела вечером, за час до сна 3 инжирных персика и грамм 200 черешни..(((
я очень плохо поступила, да???


Оставить свой комментарий
B i "