рецент для овощного дня

Всем приветы!!! Овощной день закончился извращалась, как могла, хочу поделиться блюдом, которое основательно меня поддержало-дно глубокой салатницы выложить тонко порезанным помидором, сверху выдавить чеснок(количество по желанию), мелко порезанный сладкий перец, кабачки обжарить без масла(чтоб мягкие стали), выложить на помидоры посыпать укропом-я петрушку не очень...снова слой помидоров, чеснока, перца, укропа. Можно повторить несколько слоев-мне хватило одного. Чуть-чуть посолить, добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса, поставить под гнет в холодное место. Ничего, вкусненько так получилось...

Тэги:  рецепт

Рейтинг:  +9
Irinasuter
22 июля 2012 года 5 272 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 июля 2012 года
0
Овощные блюда - не предела совершенству!!!!

22 июля 2012 года
0
Cпасибо за рецептик!!! В овощной день обязательно сделаю.

24 июля 2012 года
0
а в овощной день масло можно в салатик добавить?

25 июля 2012 года
0
неа,нельзя! но вот в моем блюде соку много выделяется, и недостатка чего либо не чувствуется...вообще из овощей много соку и ничего добавлять не надо!

25 июля 2012 года
0
Если не возражаете поделюсь еще овощным рецептиком - порезала кубиками кабачки, синенькие, перец, помидоры, лучек, морковочку потерла. Добавила чесночка (по вкусу) и зелени (сельдерея, базилика). Все смешала, добавила немного соевого соуса (вместо соли). Оставила на пол часика (помариноваться). После все это добро положила в рукав и в духовочку на 50 минут. Мои домашние тоже питались таким блюдом - все живые и довольные.

25 июля 2012 года
0
взято на заметку,обязательно попробую...

25 июля 2012 года
0
обязательно поделитесь впечатлениями )

6 сентября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "