Нарочно НЕ ПРИДУМАЕШЬ!)))))) Улыбнитесь!)))Плиzzzzz!

Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга
Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.
Как сообщила сербская газета "Забавник", оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".
Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться – боже, иллюзия растаяла как дым! Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.
Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.
Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в интернете, но не уживаются "без компьютера".

За плевок в полицейского - пожизненный срок
Стоит отметить, что в США, например, за плевок в полицейского можно получить даже пожизненный срок. Так, в июле 2003 года мужчина, которому грозил год тюремного заключения и штраф 3 тыс. долларов за избиение жены, был приговорен к пожизненному сроку лишения свободы за то, что плюнул в полицейского в ходе ареста. 36-летнего Джона Маркеса обвинили в "попадании его телесных выделений на государственного служащего".
Такое суровое наказание было вынесено преступнику из-за того, что через слюну может передаваться потенциально смертельная болезнь, и практически плевок равен покушению на убийство.
Маркес плюнул в офицера Чарльза Гадда, когда его доставляли в тюрьму после домашнего скандала и обвинения в рукоприкладстве. Это произошло в Сапульпе (штат Оклахома). Полицейский сказал, что Маркес был пьян во время задержания.
Экспертиза показала, что оба участника инцидента здоровы, тест на передаваемые через слюну болезни оказался отрицательным. Однако это не помогло преступнику при вынесении вердикта. Маркес был также обвинен в нападении на полицейского.
На приговор решающим образом повлиял тот факт, что ранее обвиняемый уже имел судимости.

Преступник пожалел о попытке ограбления академии карате
Академия карате в Боготе оказалась не лучшим объектом для ограбления. Попытка совершить такое преступление привела бандита на больничную койку.
Офицер полиции Цезарь Сантойоо рассказал журналистам, что вооруженный пистолетом грабитель ворвался на территорию академии, когда в ней проходили занятия.
Студенты с удовольствием отработали на нем навыки рукопашного боя.
Грабитель, с разбитой головой и обезоруженный, был сдан полиции, которая вынуждена была отвезти его не в тюрьму, а в госпиталь.

Британке запретили приближаться к морю после 50 попыток утопиться
Суд запретил Эми Бэт Деламуре (Amy Beth Dallamura) из западного Уэльса приближаться к морю после того, как она более 50 раз пыталась утопиться, пишет The Daily Mail. Спасение ее жизни уже стоило налогоплательщикам Великобритании более миллиона фунтов стерлингов.
Эми Бэт прыгала с пирсов и причалов или просто входила в море. Начиная тонуть, она звала на помощь, а иногда даже сама звонила в полицию, сообщая, что собирается пойти топиться.
Один из спасавших женщину полицейских получил медаль за храбрость, проплыв около 300 метров, пытаясь достать Эми Бэт из воды.
По решению суда женщине было запрещено входить в воду, посещать пляжи и набережные. Однако в прошлом месяце Эми Бэт за пять дней нарушила запрет четыре раза и снова предстала перед судом. Ее отпустили на поруки, и поскольку до слушаний по ее делу Эми Бэт предстоит жить в Сассексе, запрет был расширен. Теперь женщине вообще нельзя появляться на побережье.
Раньше Эми Бэт Деламура профессионально занималась гольфом. Ее проблемы начались в 2001 году, когда из-за болезни у нее начались постоянные боли в спине и ногах. Сама женщина говорит, что из-за боли она погрузилась в отчаяние, на психическое здоровье не жалуется. Экспертиза также показала, что Эми Бэт психически здорова.

Китайские крестьяне варили суп из костей динозавра
Жители деревни в центральном Китае откопали около тонны костей динозавра и, приняв их за кости мифического летающего дракона, варили из останков лечебный суп, сообщает Associated Press.
В полном соответствии с традицией древнекитайской медицины, приписывающей костям дракона целительные свойства, деревенские жители кормили супом из "костей дракона" детей, страдающих судорогами и головокружениями. Растертые в порошок "кости дракона" прикладывали к переломам и ранам.
На рынках провинции Хэнань кости продавались по 2 юаня (примерно 7 рублей) за фунт (около 450 граммов). Как рассказал Associated Press профессор Института палеонтологии позвоночных и палеоантропологии Китайской академии наук Дун Чжимин (Dong Zhiming), ископаемые останки "были в обращении" не менее двух десятков лет.
Когда жители деревни узнали, что кости вовсе не драконьи, оставшиеся 180 килограммов ископаемых останков отдали Дун Чжимину и его коллегам для исследований.
Недавно на территории провинции Хэнань учеными были найдены скелеты еще трех динозавров и множество их яиц. Во вторник состоялась пресс-конференция, на которой были показаны кости одного из них - травоядного динозавра около 20 метров в длину, жившего 85-100 миллионов лет назад.

Творение Пентагона — «гомосексуальная бомба»
Проект, разрабатывавшийся в министерстве обороны США в середине 1990-х годов, можно, без сомнения, причислить к числу самых непостижимых американских курьезов: в течение нескольких лет специалисты Пентагона всерьез изучали возможность создания химической бомбы, которая бы ликвидировала армию противника, превращая ее солдат в... похотливых гомосексуалистов.
Калифорнийская организация Berkeley’s Sunshine Project, которая систематически проверяет, на что американское государство расходует деньги налогоплательщиков, совсем недавно извлекла на свет божий свидетельства существования этого неслыханного проекта.
В 1994 году руководству Пентагона поступило предложение создать бомбу, которая при взрыве не уничтожала бы живую силу противника, а разбрасывала бы по всей местности особую гормонально-психотропную смесь, которая, проникая в организм человека, вызывала бы у пораженных нежелание сражаться и одновременно неудержимое половое влечение к особям того же пола — одним словом, к однополчанам. Иначе говоря, в случае контратаки перед глазами доблестных военнослужащих армии США предстал бы не грозный вооруженный неприятель, а парочки побросавших автоматы солдат и офицеров, вступающих в неуставные отношения прямо на поле боя.
У любого образованного читателя идея так называемой «гей-бомбы», наверное, вызовет лишь улыбку. Однако установлено, что секретная военная лаборатория Райта в Дейтоне (штат Огайо) запросила на эксперименты 7,5 млн долларов в рамках программы вооружений класса «non-lethal», т.е. не приводящих к гибели людей. Представители министерства обороны США в интервью телеканалу CBS на днях официально подтвердили, что создание «гей-бомбы» всерьез обдумывалось руководством Пентагона, но было признано «бесперспективным» (или слишком перспективным?), и проект закрыли.

В Канаде запретили сжигать и забивать камнями женщин
Муниципалитет небольшого городка Хироксвиль (Herouxville) в канадской провинции Квебек выпустил постановление, согласно которому иммигрантам запрещено публично забивать женщин камнями, сжигать их заживо и бросать в кислоту, сообщает агентство Reuters.
"Сообщаем всем прибывающим в наш город, что те нормы поведения, которые были приняты у вас на родине, не могут быть восстановлены в вашем новом месте пребывания", - отмечается в документе.
Население Хироксвиля, который расположен в 160 километрах к северо-востоку от Монреаля, составляет всего 1300 человек. Однако, как заявили представители городского совета, необходимость пересмотра иммиграционной политики властей в целом давно назрела.
Количество иммигрантов в Канаде растет с каждым годом и это вызывает скрытое возмущение у коренных канадцев. Например, в провинции Квебек десять процентов из 7,5-миллионного населения составляют приезжие.

Семья на свадьбе съела кузена
На Филиппинах четырем членам одной семьи предъявлено обвинение в убийстве и каннибализме. Арестованных обвиняют в том, что они в ходе свадебной церемонии убили и съели родственника, кроме того они угостили его мясом гостей вечеринки.
По данным полиции, Эладио Бауле на свадьбе его дочери 17 июля рассердился на своего кузена Бенджи Ганея, который споткнулся и случайно коснулся задницы невесты. Об этом сообщил старший инспектор полиции Перла Бакуэл. Случай каннибализма произошел в городе Нарра провинции Палаван, к юго-западу от Манилы.
Через несколько часов Бауле, его сын Джеральд, другой кузен Джанни Байот и племянник Сабтуари Пик привели Генея в безлюдное место, где его закололи. Байот, который сдался полиции и теперь выступает в качестве свидетеля, сказал, что после убийства они пожарили тело Ганея, используя кокосовые листья и керосин. По словам Байота, заговорщики возвратились к гостям, которые продолжали праздновать свадьбу, и угостили их только что пожаренным кузеном.

Cтроители забыли в новом доме башенный кран
Украинские строители, возводящие в центре Ивано-Франковска 6-этажный дом, так увлеклись своей работой, что совсем забыли о том, что башенный кран надо будет после окончания стройки убрать. Когда рабочие задумались над этим вопросом, оказалось уже поздно — кран оказался замурован во внутреннем дворике нового здания, передает газета "Блик".
Теперь убрать его можно только, либо разобрав часть построенного дома, либо при помощи вертолета или еще большего крана. Впрочем, строители не очень расстроились и решили, что раз уж так вышло, то кран имеет право на существование как элемент архитектуры.
Начальник строительной компании Мирослав Бойко считает, что "Дом с Краном" может стать заметной достопримечательностью города. "Это прорыв в архитектурной моде Украины, — говорит он. — Подобного строительства еще никто не вел. Это, в сущности, ноу-хау".

Чашка кофе обошлась клиентке в $2,5 тысячи
Для жительницы Иерусалима посещение пиццерии буквально вылилось в кругленькую сумму - 10 тысяч шекелей (около $2,5 тысяч).
Несколько месяцев назад Шарон Альбаз с супругом зашла в пиццерию Папероли и заказала чашку растворимого кофе с горячим молоком. Весьма расторопный официант быстро принес кофе и поставил чашку в центр стола. Но чашка опрокинулась и обожгла Шарон бедро и живот.
Шарон немедленно подала иск против пиццерии, в котором заявила, что кофе на нее опрокинул официант. Однако адвокат Зохар Рахмани, представлявший в суде пиццерию, возложил ответственность на супруга Шарон, который, вставая, случайно толкнул стол.
В свою очередь, адвокат Шарон, Амос Гивон, настаивал на том, что ответственность за произошедшее несет именно пиццерия, независимого от того, по чьей вине опрокинулась чашка. По мнению Гивона, запрещено подавать молоко такой температуры, которая может вызвать ожоги.
Однако суд принял сторону пиццерии, но Шарон не сдалась и подала апелляцию в окружной суд. Но и эта попытка оказалась тщетной - окружной суд постановил отказать в апелляции.
Но самым страшным для Шарон оказались не ожоги, а судебные издержки. Суд постановил, что Шарон должна выплатить пиццерии судебные издержки на сумму 10 тысяч шекелей.
Кроме того, в постановлении суда было сказано, что когда посетитель приходит в заведение, где подают горячие напитки, он должен понимать, что они могут вызвать ожоги при неосторожном обращении.

(c) интернет
Рейтинг:  +25
lara-68
21 июля 2012 года 4 339 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нарочно НЕ ПРИДУМАЕШЬ!)))))) Улыбнитесь!)))Плиzzzzz!
Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга
Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

21 июля 2012 года
0
курьезные случаи особенно первый

21 июля 2012 года
0
А мне про динозавров понравилось.

21 июля 2012 года
0
интересная подборочка!

22 июля 2012 года
0
ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ-ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ИЗ РЕАЛА
А ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ.А вот про свадьбу-это нечто

23 июля 2012 года
0
Да уж.... Чего только не бывает....

25 июля 2012 года
0
Про строителей круто....


Оставить свой комментарий
B i "