хочу похудеть

хочу похудеть
 
Девчата худеющие помогите с чего начать после родов стала толстая как корова остаётся только мычать.хотя мужа всё устраивает но я комплексую вешу почти 100 кг :cryriver:
Опрос завершен.

как похудеть
3 (19%)
что есть по системе минус 60
13 (81%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: хочу похудеть

Девчата худеющие помогите с чего начать после родов стала толстая как корова остаётся только мычать.хотя мужа всё устраивает но я комплексую вешу почти 100 кг :cryriver:



В опросе приняли участие 16 пользователей.
Рейтинг:  +12
екатерина1962
20 июля 2012 года 368 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

20 июля 2012 года
0
А в чем проблема ?
Присоединяйся к группе .которая худеет по системе
девчонки все добрые всё подскажут.

20 июля 2012 года
+4
Если любишь мясо, советую Дюкана! Если у тебя первый раз такие излишки, просто умоляю не только тебя, но и всех, не садись на быстротечные диеты. Возврат обязательно будет. Лучше на какую-нибудь систему. Либо -60, либо Дюкан (смотри противопоказания). Зато на системах будешь кушать все, снижать вес постепенно и никогда не вернешь.

20 июля 2012 года
0

20 июля 2012 года
0
эрнст пишет:
садись на быстротечные диеты.
Совершенно согласна. Сбросишь 5кг - наберёшь 8кг.

25 июля 2012 года
0
эрнст пишет:
умоляю не только тебя, но и всех, не садись на быстротечные диеты
а у меня после 6 лепестков не вернулись сброшенные 1,900

20 июля 2012 года
+1
самое главное ты уже сделала, поняла, что пора что-то менять и нашла этот сайт
я начинала со 114кг на системе -60 можно есть все продукты, с небольшими ограничениями и кг не возвращаются, поэтому система так легко переносится
так что читай, думай, спрашивай...

20 июля 2012 года
0
Молодец что решила худеть!!

21 июля 2012 года
0
Добро пожаловать в наши ряды! Могу сказать, что следовать системе минус 60 довольно просто. Почитай её книгу, и здесь на сайте много информации. Есть еще у неё официальный сайт. Я, например, худела только в студенческие годы, когда ходила на шейпинг, и немного меняла своё питание по шейпинговой системе. Потом, после первых родов, когда было уже не до шейпинга, только толстела. Пыталась сидеть на таких диетах, как кремлевская, гречневая, кефирная, Долинская. До конца выдержать не могла ни одну, начинало или тошнить, или внутри что-нибудь колоть, в общем, не подходило мне.
А на системе минус 60 намного лече. Посоветую только вот что: не слишком обольщайся, что до 12 можно все, первое время можно и так, а потом лучше все-же и завтраки слегка ограничивать, размер хотя бы. Ну, или, скажем, слишком калорийное и сладкое - только 10. Тогда эффект будет лучше. Ну ты сама потом для себе поймешь, как лучше. На меня, например, первый месяц действовало даже то, что после 18-00 не ела. Потом постепенно я стала вводить остальные ограничения. В общем, почитай побольше (но не слишком долго, а то увлечешься ) и вперед. Мы поддержим, а если понадобится, то и, как говорят, дадим "волшебного пенделя". Желаю больших успехов!!!


Оставить свой комментарий
B i "