Продолжаем занятия!!!

Продолжаем занятия!!! Всем привет. Давненько не отписывалась...все как то некогда. Возобновила занятия с Джиллиан (был перерыв в 1 неделю). Доделала 2 уровень, потом скачала 8-ми минутные упражнения на пресс, живот, руки-ноги и ягодицы. Но после Джиллиан они кажутся детским лепетом, хотя, если делать Джилл, а потом их, то норм. Сегодня был 1 день 3-го уровня. Мне он понравился больше, от второго болели и хрустели суставы. Третий не легче, взмокла я по самое не хочу, просто делать было гораздо приятнее. Потом добавила 8 минут пресса. Очень надеюсь на результат. Стала ощущать напряжение брюшных мышц, хоть они и скрыты за толстым слоем сала.
Сама себя фоткаю и разницы пока не вижу. Обидно конечно, но видимо в моем случае надо больше времени, чтоб стал вырисовываться первый силуэт.
Так что, девочки, не останавливаемся, продолжаем занятия!!!
Рейтинг:  +1
Анчоус-Я
18 июля 2012 года 117 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаем занятия!!!
  Всем привет. Давненько не отписывалась...все как то некогда. Возобновила занятия с Джиллиан (был перерыв в 1 неделю). Доделала 2 уровень, потом скачала 8-ми минутные упражнения на пресс, живот, руки-ноги и ягодицы. Но после Джиллиан они кажутся детским лепетом, хотя, если делать Джилл, а потом их, то норм. Сегодня был 1 день 3-го уровня... Читать полностью
 


Дневник Анчоус-Я:



Комментарии:

18 июля 2012 года
0
Так держать! Я с вами! Тоже делаю Джилл 3-й уровень, но мне этого мало, поэтому сразу или спустя 15-20 минут делаю ее же программу "Плоский живот за 6 недель". На весах та же цифра, что "до", однако объемы уменьшаются, тонус мыщц стал более высокий, тоже стала ощущать напряжение брюшных мышц. Так что все еще впереди, главное не забрасывать начатое, и результат не заставит себя ждать!!!

18 июля 2012 года
0
мафаня пишет:
Так что все еще впереди, главное не забрасывать начатое, и результат не заставит себя ждать!!!
Поддерживаю.
6 недель однажды пробовала, выдержала первые 15 минут. Я тренируюсь около месяца, но одновременно с Джилл пробовала и других тренеров, и что самое интересное, Джиллиан выше всяких похвал. Ну не знаю почему...вроде и у Д.Дженкинс трени вречатляют, но поменять Д.М. на другого - ни за что!!!

18 июля 2012 года
0
Аха, тоже джанет смотрела, но только смотрела А вообще в планах после Джил на Инсанити перейти. Ты как? (ой, сразу на ты )

18 июля 2012 года
0
на ты - в самый раз
Насчет Инсанити...если честно, даже не смотрела, но много читала. Создается впечатление, что там супер-мега тяжело...попробовать можно, в любом случае поменять на другую треню, никогда не поздно. Но для начала надо скачать эту знаменитую Инсанити.
Сколько она, треня, по времени идет?

19 июля 2012 года
0
Ну, вот, наконец добралась до инета! Да, действительно, тяжело, к Инсанити надо быть готовым, я думаю после Джил - самое оно. Эффекты - просто супер! Знаю лично одну пару, занимаются 2-й мес этим, и просто в восторге от тренировок. Программа рассчитана на 2 мес по 6 тренировок в неделю примерно по мин 40. Я себе скачала, но без перевода, не смогла найти другую. Сама я видела, как они занимаются, энергия от них прет, да и тренер, молодец, ( Шон Ти, по-моему зовут) тоже заряжает!

19 июля 2012 года
0
Кстати, вот сайт посмотри. Там многие занимались Инсанити. Мотивирует, пыпЭц как! http://www.teambeachbody.com/connect/success-stories

12 января 2013 года
0
После Дж.Майклз очень даже комфортоно переходить на Инсанити. Я после перерыва сразу на Инсанити не могу никак, только треньку на 34 минуты осилила. От остальных умираю. В боку колоть начинает. До конца не могу доделать А ведь раньше часовые как семечки...


Оставить свой комментарий
B i "