Для Звезд со спортивным прошлым. Об усердии в гимнастике

Напишу про то, как в моем представлении, работает эта гимнастика.

Когда женщина делает упражнения, она как бы включается в некий поток, который я условно называю потоком женской энергии. как бы то ни было, когда мы делаем упражнения - энергия наша сливается с чем-то большим. И происходит ее обновление, циркуляция. У Адамовича это называется набор и выброс.

Так вот происходит этот самый набор, и обновленная энергия в теле приводит к изменениям - на разных уровнях. что внутри, то и снаружи - это еще Гермес говорил))

То есть вы как бы прочищаетесь сначала на энергетическом уровне. Затем это же очищение происходит на всех остальных уровнях - в эмоциональной сфере, ментальной, какие они там еще бывают. И конечно на уровне физического тела.

Поэтому важно во время выполнения гимнастики по максимуму расслабляться. Не думать ни о чем (либо думать о вашем пресловутом желании, - вдруг поможет и оно исполнится)), чтобы чистился ментальный уровень. Отпускать эмоции - чтобы не происходило наоборот их накручивание (нередкий, прошу заметить, эффект от гимнастики на начальном этапе - повышение агрессивности, или наоборот депрессия и иже с ними). Так вот в таких случаях, старайтесь опять же максимально расслабляться во время упражнений и делайте непременно выброс - тогда энергия не будет накручиваться там, где не надо. А ситуация, приводящая к этой самой агрессии, постепенно рассосется.

Ну и в итоге вся эта работа отражается на непосредственно физическом теле. Постепенно. Вот у турок любимое выражение yavas-yavas - медленно-аккуратно. Им бы гимнастика зашла наверное, я все никак не начну с ними заниматься))

Так вот, не надо ждать стремительных результатов от гимнастики. И ожидать, что я сделаю - больше, выше, сильнее, и результаты меня быстрее настигнут - тоже не надо. Надо просто делать. медленно, уверенно, спокойно, по возможности красиво)). И тело начнет постепенно приходить в норму. И остальное в вашей жизни тоже. Хотя при этом стремительные результаты тоже могут происходить - главное не надо их ждать)) то, что надо, произойдет само и в нужное время))

Вот. это то, что я хотела сказать об усердии.

Я рекомендую делать 7 упражнений за один "присест" и делать каждое упражнение по 1-2-3 раза. Про количество упражнений напишу, пожалуй, отдельно.
Рейтинг:  +5
maria_guseva
23 января 2011 года 3 299 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для Звезд со спортивным прошлым. Об усердии в гимнастике
Напишу про то, как в моем представлении, работает эта гимнастика.
Когда женщина делает упражнения, она как бы включается в некий поток, который я условно называю потоком женской энергии. как бы то ни было, когда мы делаем упражнения - энергия наша сливается с чем-то большим. И происходит ее обновление, циркуляция. У Адамовича это называется набор и выброс... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "