Спорт, отдых и работа!

Спорт, отдых и работа! Определились с подругой ехать в феврале в Тайланд. В понедельник-вторник определится дата вылета, а у меня останется 2-3 недели на принятие экстренных мер для постройнения и окрасивлевания!!!
Подумываю, вот, сварить Боннский супчик на часть этого времени.

Собственно, еще одна большая штука в моей жизни - я боялась, что могут быть проблемы с отпуском, но обстоятельства сложились так, что с первого февраля я увольняюсь и становлюсь домохозяйкой :-) На некоторое время это многое поменяет. Удобнее и проще будет посидеть на диете и перестроить свой откровенно хреновый режим питания. Я буду просто обязана ходить в зал каждый день хотя бы поплавать и 2-3 раза хорошо позаниматься, и каждый день заниматься на wii fit. Посмотрим, что у меня из этого получится!

Кстати, вчера опробовала еще два пункта в Wii Fit, которые до этого не смотрела - встроенную йогу и силовые упражнения. Это оказалось тяжело! И реально никак нельзя схитрить или схалявить - поддаться искушению обмануть саму себя не получится. Так что последние сомнения в серьёзности этой весёлой штуки развеяны. Осталось посмотреть, как работает автоматический расчёт программы тренировок и что там на отдельном диске с йогой, и можно начинать систематизированно заниматься.

Рубрика: Лытдыбр

Рейтинг:  +1
Suerte
23 января 2011 года 101 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт, отдых и работа!
  Определились с подругой ехать в феврале в Тайланд. В понедельник-вторник определится дата вылета, а у меня останется 2-3 недели на принятие экстренных мер для постройнения и окрасивлевания!!!
Подумываю, вот, сварить Боннский супчик на часть этого времени... Читать полностью
 


Дневник Suerte:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "