Льняное масло

В принципе это пост про стул Проблемы с ним у меня были всегда, с детства. Я могла по неделе не ходить в туалет. Последствия - больной живот, плохое самочувствие, запах изо рта и, конечно, прыщи. С возрастом проблем стало меньше. Но когда я сидела на очередной диете он опять пропадал.. когда начинала кушать много овощей, снова появлялся. Недавно ходила по овощному базару и наткнулась на лоток со всякими штуками, там продавался мёд, мумиё и.. льняное масло. Взяла и купила.. масло. Пришла домой и, перерыв весь инет, поняла, что купила классную штуку! Льняное масло улучшает волосы, ногти, помогает заживлять ранки, его можно добавлять в крема для лица. полезно для сердца.. тот, кто употребляет льняное масло может не бояться диабета, болезней сердца и сосудов. А самое главное (для меня) оно нормализует обмен веществ. Писали, что оно немного горьковатое, но, блин такое полезное... Попробовала... Пью масло с утра натощак и вечером, перед сном уже 4 дня. Стул вернулся! Каждый день несколько раз, без всяких таблеток, свеклы и прочего! Всем рекомендую! Его можно добалять даже в каши салаты.
 
Вы пробовали льняное масло?
Опрос завершен.

Употребляю ежедневно
3 (21%)
Пробовала, помогало
2 (14%)
Не пробовала
4 (29%)
Не буду пить его никогда
0 (0%)
Хочу начать пить льняное масло
5 (36%)
Всего проголосовало: 14
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Льняное масло

Вы пробовали льняное масло?



В опросе приняли участие 14 пользователей.
Рейтинг:  +9
ИРЛИ
23 января 2011 года 3 419 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Льняное масло
В принципе это пост про стул Проблемы с ним у меня были всегда, с детства. Я могла по неделе не ходить в туалет. Последствия - больной живот, плохое самочувствие, запах изо рта и, конечно, прыщи. С возрастом проблем стало меньше. Но когда я сидела на очередной диете он опять пропадал.. когда начинала кушать много овощей, снова появлялся... Читать полностью
 


Дневник ИРЛИ:



Комментарии:

23 января 2011 года
+1
Спасибо!Очень дельный совет! Обязательно попробую,а то у меня дней по 10 "прогулы" бывают!

23 января 2011 года
0
Да уж у кого какие проблемы....у меня каждый день совсем противоположного рода проблемы

23 января 2011 года
0
я не верила..просто проверила..мне помогло! "по содержанию полиненасыщенных жирных кислот, масло льна прекрасно конкурирует с «элитными» породами красных рыб: семгой, форелью, горбушей. И даже превосходит намного их! А рыба, как известно, – источник физической энергии" - вот еще один плюс масла из семян льна!

23 января 2011 года
+1
ИРЛИ пишет:
по содержанию полиненасыщенных жирных кислот, масло льна прекрасно конкурирует с «элитными» породами красных рыб:
Превосходит их в несколько раз: в льняном масле до 60% омега-3, а в жирной рыбе - в 5-10 раз меньше. Т.к. рыбий жир состоит из комплекса разных жиров, а не только омега-3.

23 января 2011 года
0
С давних пор замечено, что похудеть с помощью льняного масла вполне возможно. К этому выводу пришли ученые – диетологи, которые выявили удивительное свойство масла льна расщеплять жировые отложения на глицерин и воду. Эти два компонента не усваиваются организмом, а выводятся наружу через прямую кишку. Чрезвычайно полезное свойство! Сбавить лишний вес стало реальностью, можно похудеть с помощью льняного масла, реально!

23 января 2011 года
+1
ИРЛИ пишет:
перерыв весь инет, поняла, что купила классную штуку!
Да, это классная штука. Но чтобы получить от него максимум пользы, лучше всего его добавлять в салаты, причем на завтрак, даже если это кажется непривычным. Именно в сочетании с овощной клетчаткой масло лучше всего усваивается, т.к. интенсивнее происходит его эмульгация. То есть будет не только эффект по стимуляции стула, а как раз максимальная польза для волос и кожи.

23 января 2011 года
0
спасибо!

23 января 2011 года
+1

23 января 2011 года
0
Надо попробовать! Я покупала семя льна , что-то не пошло!

23 января 2011 года
0
попробуй, Жаник..

24 января 2011 года
+1
Я начала пить его, начитавшись здесь всего хорошего, хотя проблем со стулом у меня нет. Тут мой муж увидел и подробно расспросив о нем меня, решил тоже попробовать. Вот у него проблемы еще те!
Не нарадуется теперь, говорит я с твоего масла теперь могу и не добежать Но доволен.

24 января 2011 года
0
-весело главное -- помогает

18 марта 2011 года
+1
Интересно, а можно ли льняное масло маленьким 2-х годовалым детям?!

18 марта 2011 года
+1
Льняное масло - штука хорошая! Я его пила при гастрите, а теперь для похудения, начиталась про него, только + свойства!!!! Пью его с 8 марта, пока вроде ничего...


Оставить свой комментарий
B i "