А день все идет и идет...

Проснулась поздно, думаю около часа дня. Разбудила любимого и потащила его в магазин. Купили продуктов немного, а как пришла сделала ему гренки с омлетом(сама в это время слюньками обливалась), себе сварила просто яйцо и наконец то попила какао, а то в последнее время один зеленый чай пила!

С самого утра настроение ужасное: не выспалась ни черта, весы "порадовали" привесом, хоть и небольшим, еще и послезавтра экзамен будет, а я никак не могу заставить себя начать готовиться(сил вообще нет никаких).

Часа в 3 дня завались снова спать, и проснулся часа 1,5 назад. Заставила таки себя к экзамену готовиться, но и тут косяк вышел. Лекции у меня в электронном варианте, и тут у меня Office Word полетел, пришлось качать новый и устанавливать. Он тоже отказывался работать. Пришлось качать еще один, и он к счастью заработал. На всё про всё ушло около часа.

Пока все это делала захотела кушать, вот решила сварить себе пару маленьких картофелин и пюре из них сделать, а запью его какао(к черту этот зеленый чай).

Сил сегодня никаких нет, да и вообще как худеть начала, чувствую себе слабо очень. Думаю, как деньги появятся, напокупаю себе кучу фруктов и ими буду питаться, хочу витаминов
Рейтинг:  +5
Risty
22 января 2011 года 178 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А день все идет и идет...
Проснулась поздно, думаю около часа дня. Разбудила любимого и потащила его в магазин. Купили продуктов немного, а как пришла сделала ему гренки с омлетом(сама в это время слюньками обливалась), себе сварила просто яйцо и наконец то попила какао, а то в последнее время один зеленый чай пила... Читать полностью
 


Дневник Risty:



Комментарии:

22 января 2011 года
+1
мало ешь вот и слабость(((
А фрукты надо кушать с умом! одними ими сыт не будешь! А у тебя сейчас сессия!

22 января 2011 года
0
Да много есть даже и не лезет уже(
Просто сессия еще вымотала

22 января 2011 года
0
Точно кушать надо!!!

22 января 2011 года
0
Не переживай. Просто сегодня, наверно не совсем твой день. Завтра будет лучше. Непременно.Не вешай нос.

22 января 2011 года
+1
Да я стараюсь!) Спасибочки

22 января 2011 года
0
Все будет хорошо, я узнавала!

22 января 2011 года
0
Надеюсь, там где узнавала не врут

23 января 2011 года
0
Точно не врут!


Оставить свой комментарий
B i "