Дюкановцам и не только

Привет Дюкановцам! Завтра не смогу выйти на сайт, поэтому пишу сегодня. Согласно системе Дюканова, на этапе круиз, должно теряться до 1 кг. Сегодня у меня последний день недели, а потеря составила уже 2,1 кг. Очень интересно, что будет завтра, т.к. сегодня белковый день. Я заметила, что в белковый день кг-мы теряются больше. Только хочу сразу всем заметить, что я себя не истязаю ни в еде ни в тренировках. Тренировки пилатеса пока прекратила по указанию врача, возобновлю только через 10 дней. Остались прогулка и зарядка по утрам в течение часа. Вчера я завтракала: творог, йогурт, отруби, помидор. Перекус - помидор. Обед: курица и помидор. перекус йогурт - 1,2%, Ужин: салат из курицы с морковкой по-корейски, с зеленью и кефиром 1%. За четыре часа до сна - помидор. Так что вот, отвес со вчерашнего дня составил 400 гр. На сегодня я уже потеряла 20,5 кг. Всем удачи и успехов.
Рейтинг:  +14
эрнст
13 июля 2012 года 1 754 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дюкановцам и не только
Привет Дюкановцам! Завтра не смогу выйти на сайт, поэтому пишу сегодня. Согласно системе Дюканова, на этапе круиз, должно теряться до 1 кг. Сегодня у меня последний день недели, а потеря составила уже 2,1 кг. Очень интересно, что будет завтра, т.к. сегодня белковый день. Я заметила, что в белковый день кг-мы теряются больше... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 июля 2012 года
0
Хороший результат, но ешьте побольше белков в овощные дни и самих овощей, по 1 помидорчику это мало)) А сколько курицы в граммах съели за сутки? А то организм начнет замедлять обмен веществ и уже не будет таких отвесов)

13 июля 2012 года
0
помидоры были большие, грамм по 150 а курицы за день грамм 400-500 . Побольше не получается, потому что наедаешься. Через силу есть не хочу. Объясните взаимосвязь граммов и обмена веществ

13 июля 2012 года
0
Если будет недостаток по белку - организм "съест сам себя".
Если потреблять меньше калорий, чем ваш минимум, то обмен веществ замедлится, организм будет "запасать".

-20,5 кг - класс!!! мне это только предстоит...

13 июля 2012 года
0
okiska Вам все рассказала)) главное чтобы организм не переключился на "запасы")) у Вас все отлично, хороших отвесов в дальнейшем)

13 июля 2012 года
0
эрнст пишет:
Дюканова
мсье Пьер поржал бы как его в русские записали

13 июля 2012 года
0
Да ладно.... А как вам Федя Меркулов (Фредди Мерькюри)

13 июля 2012 года
0
он бы не поржал, а обрадовался и порадовался, что наконец-то и до русских дошло. На сайте читала, когда люди начали системой пользоваться и когда в россии она появилась. Так что ему только комплимент обрусеть немного.

15 июля 2012 года
0
Девочки, здравствуйте. Пишу первый раз на сайте, так что извините если будет корявенько . Решила начать питаться по Дюкану. Поделитесь своими ощущениями и результатом на атаке.

16 июля 2012 года
0
результаты на атаке самые классные. Главное, соблюдай как полагается и не срывайся. А если сорвешься - не расстраивайся, продолжай дальше.

16 июля 2012 года
0
На Атаке за 6 дней - 2,8кг при весе 84 кг
У вас должно быть еще больше.
Если вы мясоед ( любите белковую пищу) - то сидеть легко.

17 июля 2012 года
0
Спасибо, Наташ можно на "ты".

17 июля 2012 года
0

17 июля 2012 года
0
Спасибо Вам девочки за ответы . Со вторника 17.07 на Атаку и в спорт клуб.

17 июля 2012 года
0
в спортклубе не перегружайся. У Дюкана очень хорошие упражнения есть, а лучше всего, чтобы тренировка приносила удовольствие. Я периодически занималась спортом, в виде шейпинга, но все время только загоралась. А сейчас с таким удовольствием делаю прогулку и зарядку по утрам.Просто, правда, за себя радуюсь. У меня никогда такого не было.Занимаюсь пилатесом, но вот пока запретили на 10 дней, уже осталось 5. Не дождусь понедельника. Так что не перегружайся, а делай все и занимайся с удовольствием. И знаешь, что для себя заметила, когда я стала говорить себе, что это не для похудения, а для здоровья - легче заниматься.

17 июля 2012 года
0
Наташ, спасибо большое. Перегружаться не буду, т.к. занятия на тонусных столах, а фитнесом уже занималась и классно было - бросила (при некоторых упражнениях начинала болеть поясница).


Оставить свой комментарий
B i "