Избавьтесь от второго подбородка

Избавьтесь от второго подбородка Есть женщины, которым идет полнота. Вроде и полная, но как же хороша! Чего нельзя сказать о тех, у кого есть второй подбородок. Я еще не встречала ни одного человека, которому второй подбородок был бы к лицу. Но, к сожалению, он есть у многих.

Некоторые машут рукой: раз это есть у многих, значит, не проблема. Но есть и те, кто борется со своим недостатком, причем весьма успешно. Можно для избавления от второго подбородка посещать дорогостоящие процедуры, типа SMAS-лифтинга (безоперационной подтяжки лица). Но, во-первых, это дорогое удовольствие, а во-вторых, у процедуры имеется множество противопоказаний. Стоит ли рисковать здоровьем, если избавиться от второго подбородка можно безболезненно и почти бесплатно?

Допустим, у вас еще нет этой проблемы. Следите за осанкой, старайтесь не сутулиться и не опускать голову, спите на низкой подушке, следите за своим питанием. Будете соблюдать эти простые правила – возможно, сможете избежать появления второго подбородка. А если нет, то будем вместе от него избавляться.

Итак, как избавиться от второго подбородка? Самое важное – подтянуть мышцы и избавиться от излишних жировых отложений. Упражнения, направленные на избавление от второго подбородка, позволят справиться не только с данной задачей. Полезно выполнять эти упражнения и при шейном остеохондрозе.

1. Положите на голову тяжелую книгу. Походите по комнате минут 5. Это упражнение и для улучшения осанки, и для избавления от второго подбородка подойдет.

2. Поднимите голову, вытянув вперед подбородок. Скажите 10 раз «И», 10 раз «У», 10 раз «А». Попытайтесь нижней губой дотянуться до носа (конечно, у вас это не должно получиться, это вполне нормально).

3. Следующее упражнение будем выполнять, сидя за столом. Поставьте локти на стол, подбородок положите на кулаки. Напрягите мышцы, пытаясь опустить подбородок к груди (кулаки в это время давят на подбородок, как бы пытаясь поднять его вверх). Считайте до десяти, затем расслабьте мышцы. Выполните данное упражнение 5 раз.

4. Выполните все знакомые вам из школьной программы упражнения для шеи.

Важно, чтобы все упражнения в комплексе занимали около 15 минут. Работать над мышцами необходимо ежедневно.

Повысить эффективность упражнений помогут массаж и всевозможные маски. Массаж необходимо проводить регулярно, а не время от времени, как мы все привыкли. Начинать будем с подготовки кожи к массажу. Сначала проводим поглаживание тыльной стороной ладони от середины подбородка к ушам. Затем похлопайте пальцами в том же направлении. В заключение сделайте круговое растирание кожи подбородка.

Если у вас нет аллергии на мед, то сделайте медовый массаж. Нанесите мед на подбородок и примените технику массажа, описанную выше. Смойте излишки меда. Промокните кожу подбородка. Нанесите крем-лифтинг с подтягивающим эффектом. Сегодня в продаже достаточно средств, созданных специально для избавления от второго подбородка. Если вы их еще не приобрели, то можете использовать любой питательный или увлажняющий крем.

Вся процедура займет около 5 минут, а результат не заставит себя долго ждать. С каждым днем овал вашего лица будет все привлекательнее и привлекательнее.

Если вы не являетесь сторонником готовых магазинных кремов и масок, то можно воспользоваться советами наших бабушек. Например, эффективной является маска, основным компонентом которой являются дрожжи.

Для приготовления маски надо взять 1 ст. л. дрожжей (не сухих), разбавить в небольшом количестве воды до консистенции густой сметаны. Накладывать
Избавиться от акне!*
У вас акне? Узнать о варианте решения проблемы!
truedoctor.ru • Киев
Шампунь Rene Furterer
Шампунь Rene Furterer. Низкие цены. Гарантия качества. Доставка
apteka-tas.com.ua • Киев
Микротоки для лица...
Убираем морщинки вокруг глаз, шеи, декольте!
kosmofitnes.com.ua • Киев
begun
*Есть противо­показания. Посоветуйтесь с врачом.
надо на область подбородка через 20 минут после приготовления, когда дрожжи немного разбухнут. После наложения толстого слоя маски на кожу подбородка надо покрыть обрабатываемую зону сначала пищевой пленкой, затем марлевой повязкой или закрепить эластичным бинтом, завязав на макушке. Через 15 минут маску снять, остатки смыть сначала слегка теплой, затем холодной водой.

Палочкой-выручалочкой в борьбе с двойным подбородком является глина. Глина подойдет любая. Разведите 2 ст.л. порошка глины с водой. Нужна масса консистенции очень густой сметаны, без комочков. Наносить эту массу надо на подбородок, смазанный питательным кремом. Подождите, пока глина полностью засохнет. Смойте глину водой.

Если вы посвятите уходу за проблемной зоной подбородка всего несколько минут, но каждый день, окружающие очень скоро заметят результат. Будьте обворожительны!

Алиса Гришко
Источник http://digest.subscribe.ru/health/preventive/n868142797.html
Рейтинг:  +24
rosita
11 июля 2012 года 24 457 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Избавьтесь от второго подбородка
  Есть женщины, которым идет полнота. Вроде и полная, но как же хороша! Чего нельзя сказать о тех, у кого есть второй подбородок. Я еще не встречала ни одного человека, которому второй подбородок был бы к лицу. Но, к сожалению, он есть у многих.
Некоторые машут рукой: раз это есть у многих, значит, не проблема. Но есть и те, кто борется со своим недостатком, причем весьма успешно... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

11 июля 2012 года
+1
О, про глину я и забыла! Спасибо!!!

11 июля 2012 года
+1
спасибо большое, подбородок хоть и меньше стал у меня, но все же есть, надо что-то делать.....

11 июля 2012 года
+1
rosita пишет:
Скажите 10 раз «И», 10 раз «У», 10 раз «А».
Забыли "Э" ! Так нас "распевали" на уроке хора в муз.школе! И правильно делали! Я к косметологу ходила. она практически то-же рекомендует.

11 июля 2012 года
+1
Спасибо за упражнения! Есть еще хорошие гримаски из йоги, так словами не опишу. Мне лично ОЧЕНЬ помогают.

11 июля 2012 года
+1
Буду пробовать. Спасибо!!!

11 июля 2012 года
+1
Спасибо, Таня!

11 июля 2012 года
+1

12 июля 2012 года
+1
Спасибо интересно и просто главное начать делать

12 июля 2012 года
+1
спасибо

12 июля 2012 года
+1
Очень часто встречаю маски с дрожжами...они действительно так действенны? Отзовитесь те кто пробовал...уж очень хочется услышать отзывы реальных пользователей

12 июля 2012 года
0
Я не пользовалась...

12 июля 2012 года
+1
Эх как всегда надо все на себе пробовать

12 июля 2012 года
0
ага! Еще и результатом поделиться!

12 июля 2012 года
+1
Надеюсь мордаха не облезет, ладно если второй под бороздок отпадет

12 июля 2012 года
0

12 июля 2012 года
+1
я медовый массаж для подбородка делаю - помогает!

12 июля 2012 года
0

20 апреля 2014 года
0
Здравствуйте. А как вы делаете медовый массаж на подбородке? И как быстро вам помог он от второго подбородка? Заранее спасибо за ответ!

12 июля 2012 года
+1
спасибо!У меня он есть в наличии,борюсь.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная