Подводные камни в диете "6 лепестков"

Стала участником группы "6 лепестков". Прочитала все отзывы узнала: Какие продукты выбирают? Что готовят? Отзывы.
Узнала много интересного и почерпнула несколько рецептов, чтобы как то разнообразить меню на "долгий" период в 6 дней. И все пишут что диета проходит хорошо - вкусно и сытно. У многих кто строго придерживается сегмента продуктов, то только сытно.
Возник вопрос, что это за диета где сытно? Начала бороздить просторы интернета и искать статьи шведского диетолога Анны Юханссон, и оказалось что не все так просто в "датском королевстве". Что только чередования белков и увлеводов, недостаточно. Оказывается что, количества разрешенного продукта на целый день, хватит только чтобы не падать в голодный обморок. Но, что радует можно кофе. Делюсь своей находкой.

На протяжении диеты нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.

Рекомендации по количеству продуктов:
1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.

Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.
Рейтинг:  +15
Танечка 1985
11 июля 2012 года 5 611 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подводные камни в диете "6 лепестков"
Стала участником группы "6 лепестков". Прочитала все отзывы узнала: Какие продукты выбирают? Что готовят? Отзывы.
Узнала много интересного и почерпнула несколько рецептов, чтобы как то разнообразить меню на "долгий" период в 6 дней. И все пишут что диета проходит хорошо - вкусно и сытно. У многих кто строго придерживается сегмента продуктов, то только сытно... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

11 июля 2012 года
+1
Ну в общем то логично что есть некие ограничения!Но мне кажется что съесть килограмм рыбы или курицы за день очень сложно-поперек горла встанет!Хотя у кого как!)))Да и что за диета где можно обжираться от пуза!

11 июля 2012 года
0
таня1503 пишет:
Начала бороздить просторы интернета и искать статьи шведского диетолога Анны Юханссон, и оказалось что не все так просто в "датском королевстве"

дайте ,плиз, ссылку на статьи Йохансон об этой диете. Разумеется, не на русском языке. Я старательно облазила весь инет и ничего не нашла.

12 июля 2012 года
+1
да......я вот читаю некоторые девочки разнообразили свои дни чем-то..например к курице салатики делают,огурцами прикусывают.не пойму-это же вроде уже не эта диета в чистом виде?Я так понимаю, что раз курица-то только курица и никаких огурцов-так?

13 июля 2012 года
0
ну да. Салатик к курице- это будет уже совсем другое, просто диетпитание. Тут, насколько я понимаю, хитрость именно в раздельном приеме белков и углеводов.

13 июля 2012 года
0
И я так думаю.

17 июля 2012 года
0
спасибо, век живи, век учись, утащика к себе


Оставить свой комментарий
B i "